17.02.2012     0
 

Модные джинсовые юбки 2014: с чем носить и фото


модные джинсовые юбки 2014Сегодня, просматривая предложения модельеров, мы видим, что модные джинсовые юбки 2014 отличаются многообразием решений. Актуальны как «строгие» прямые джинсовые юбки, дополненные разве что одним-двумя карманами, так и фасоны более оригинальные.

Например, юбки с отделкой из кожи, отороченные красивым шитьем, расшитые узором, украшенные аппликациями, оригинальными замками, пуговицами, заклепками. Предлагаются также модели, комбинированные из разных джинсовых тканей. Нет никаких ограничений в покрое: прямые, зауженные книзу, расширенные, юбки годе, воланом, узкие с разрезом или несколькими, прямые с оборкой – любые в моде. Для фантазии художников-модельеров, а затем и покупателей – полный простор.

модные джинсовые юбки 2014

Лидируют джинсовые вещи традиционных тонов – от светло-голубого до темно-синего. Однако есть и другие варианты цветов: серый, коричневый, черный и другие. Нет определенных требований у современной моды к длине фасона. Нельзя не признать, что длинные джинсовые юбки великолепно смотрятся как на юных девушках, так и на женщинах зрелого возраста. Хочется отметить, что последних они очень молодят. Ведь эти вещи все-таки не просто стильны, они ассоциируются у нас с «молодостью» - одновременно длина позволяет скрыть недостатки фигуры, визуально делает женщину более стройной.

длинные джинсовые юбки

Ну а если данные позволяют, то мини джинсовые юбки, фото которых можно увидеть на сайтах интернет-магазинов, подчеркнут все достоинства фигуры. Само их определение «мини» дает нам четкое представление о фасоне – эти юбки действительно чуть прикрывают бедра. Минимализм требует максимального мастерства художников-модельеров: сегодня такие модели украшены самыми разными элементами, позволяющими сделать их оригинальными.

мини джинсовые юбки фото

Если у вас пока нет такой вещи – обязательно исправьтесь: запланируйте в ближайшее время купить юбку джинсовую для своего гардероба. Ее удобство и практичность неоспоримы: великолепно стирается, не мнется, сочетается с любыми цветами. Такую вещь можно носить в любых ситуациях, кроме тех, где конкретно требуется деловой стиль одежды. Ее можно надеть в поездку, на работу, на прогулку и даже если вы отправитесь в ней на вечернее мероприятие, надев понаряднее блузку и выбрав красивые туфли на каблуке, вы будете выглядеть отлично.

Юбка джинсовая 2014

Вам не нужно будет думать: с чем носить джинсовые юбки на каждый день. К ним прекрасно подойдут толстовки, свитера, гольфы, вязаные кофты. Летом отлично смотрятся с топами, майками, кружевными кофточками, блузками. Единственное только пожелание, чтобы они были из натуральных тканей, но и это все на ваш вкус.

Будьте модными, будьте стильными – именно так вы будете смотреться в юбках из джинсовой ткани!

с чем носить джинсовые юбки


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.