18.02.2012     0
 

Женские джинсовые сарафаны 2014: удобство и стиль


Женские джинсовые сарафаны 2014Сегодня уже никого не удивляют девушки в джинсовых нарядах, а ведь сравнительно недавно, деним был материалом, из которого шили только рабочую одежду. Его практичность, легкость в уходе и изысканная простота завоевали сердца модниц всего мира, сегодня даже модели вышагивают по подиумам в таком незаменимом предмете женского гардероба, как джинсовый сарафан.

джинсовый сарафан женский 2014

Современные тенденции стиля сделали уместным такие наряды практически в любой ситуации, пожалуй, кроме научных конференций и вручения престижных премий. Особенно органично наряды из денима смотрятся на пляже и на улицах города, смело надевайте их на прогулку по вечернему парку или собираясь в кино. Современные модели джинсовых сарафанов позволяют демонстрировать их на вечеринках и даже в офисах, не ограниченных строгим дресс-кодом, ведь многообразие их видов позволяет подобрать вариант на все случаи жизни.

джинсовый сарафан женский

Хорошо скроенный джинсовый сарафан женский гардероб может преобразить до неузнаваемости. Избрав его базовой вещью, на его основе можно создать несколько выигрышных ансамблей. Этот универсальный предмет гардероба подходит как стройным девушкам, так и обладательницам пышных форм, стоит только найти «свою» модель. Если возникает потребность скрыть руки, наденьте под него футболку или рубашку, в зависимости от необходимого стиля, дополнить образ можно брошью или бусами. Не важно, приобретена вещь в именитом бутике или ему дала жизнь выкройка джинсового сарафана. Носите эту базовую вещь с туфлями на высоком каблуке, это могут быть изящные лодочки или брутальные ботильоны, в зависимости от стиля, подберите подходящую к нему сумочку и отправляйтесь блистать.

джинсовый сарафан женский 2014

Сарафаны лето 2014 из денима не сдают своих позиций. Модные дома рекомендуют носить их всегда и везде, ведь он не только красив, но и чрезвычайно удобен. Итак, основными трендами наступающего лета в области денима станут: мини-сарафаны, подчеркивающие изгибы тела и не оставляющие простора для фантазии, скромные платья свободного кроя, под которые рекомендуется надевать майку или футболку и модели на тонких бретелях, изящество которых покорило не одно модное сердце. И, конечно, главный тренд наступающего сезона не обошел и джинсовый сарафан 2014, обилие декоративных деталей цветочной тематики способно преобразить любой наряд. Выбирайте модели с рюшами и объемными элементами, пусть цветы из джинсовой ткани распускаются на лифе и подоле.

джинсовый сарафан 2014

Не бойтесь экспериментов, впустите в свое сердце джинсовый сарафан и он обязательно станет любимым нарядом, заставив забыть о том, что когда-то эта ткань считалась неблагородной.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.