18.02.2012     0
 

Женские джинсовые рубашки 2014: с чем носить, куда надеть


джинсовая рубашка женскаяЕсли вы цените в одежде красоту и комфорт, то вам просто необходимо купить джинсовую рубашку. Просторная джинсовая рубашка – отличный вариант для уверенных в себе девушек, которые не терпят слабости. Оригинально украшенная изящная рубашка из джинсовой ткани – прекрасный выбор очаровательных и милых модниц.

Задумывая обновить свой гардероб такой одеждой, девушки сразу подумывают, с чем носить джинсовую рубашку 2014. Первое, что приходит в голову – с джинсами. Конечно! Особенно когда низ подходит по цвету к верху. Подобный ансамбль смотрится просто великолепно. Светлая джинсовая рубашка в комплекте с темными джинсами создаст строгий и стильный образ, в котором прилично появиться на работе.

джинсовая рубашка женская

с чем носить джинсовую рубашку

Просторная рубашка с джинсами смотрится очень независимо, если ее надеть поверх майки, оставить на выпуск и закатать высоко рукава. Рубашку хорошо накинуть как легкую куртку в прохладный день, выходя на прогулку. Джинсовая рубашка 2014 станет незаменимой в дальнем путешествии или поездке за город, на природу. А если она украшена вышивкой, стразами, аппликацией, то станет отличной клубной одеждой.

Джинсовая рубашка

Особого шика можно достигнуть, надев с рубашкой рваные джинсы. На такое способны только смелые модницы, идущие в ногу со временем.

Джинсовая рубашка

Чудесно смотрится джинсовая рубашка и с юбкой. Если низ по цвету и ткани совпадает с верхом, то вы получаете в итоге симпатичный комплект. Светлая юбка добавит нежности и женственности широкой рубашке мужского кроя. При выборе изящной рубашки из джинсовой ткани и светлой короткой юбки вы создадите милый образ очаровательной красавицы. Озорства и кокетства легко достичь, нарядившись в пышную юбку пачку и джинсовую рубашку.

джинсовая рубашка женская с юбкой макси

С чем еще может удачно сочетаться джинсовая рубашка женская? Весьма смело и ярко смотрится такая одежда в сочетании с цветными леггинсами – отличный вариант для веселой прогулки в компании беззаботных подруг.

джинсовая рубашка женская с леггинсами

Эффектного сочетания легко добиться, надев кожаные черные брюки в обтяжку или леггинсы вместе с просторной джинсовой рубашкой. Остается добавить высокие каблуки – и вам обеспечен соблазнительный вид, который не оставит равнодушным ни одного мужчину.

джинсовая рубашка женская

Джинсовая рубашка станет неотъемлемой частью гардероба, подходящей для любого случая. В ней комфортно и всегда стильно. А удачное сочетание рубашки с юбкой или брюками подчеркнет ваш имидж и поможет стать неотразимой.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.