25.02.2012     0
 

Экспресс маникюр в торговых центрах — будьте всегда ухоженными!


Экспресс маникюрВы когда-нибудь задумывались, сколько времени вы тратите на свой безупречный внешний вид? Стрижка и укладка волос, поход в SPA-салон, уход за ногтями на руках и ногах, косметические сеансы отнимают у вас достаточное количество драгоценного времени. В итоге оказывается, что у большинства наших современниц нет свободной минутки для себя любимой. А поскольку каждая женщина просто должна расслабиться и побаловать себя достойным маникюром, выход надо найти. Красивые, изящные ногти — синоним хорошего вкуса и аккуратности. Недаром говорят, что истинный возраст женщины в первую очередь выдают ее руки. В этом случае, на помощь придет студия экспресс маникюра.

Для всегда спешащих женщин был разработан новый подвид маникюра — уникальный экспресс маникюр в торговых центрах. Его главное отличие от обычной и привычной косметологической услуги в том, что от начала до конца всей процедуры проходит всего 25 минут. А если вам необходимо подпилить сломавшийся ноготок, или удалить облупившийся лак, то это займет всего 2-3 минуты. За 10-15 минут маслом и специальной деревянной палочкой обработают кутикулу, подровняют ногтевую пластину, отшлифуют, отбелят кожу под ногтями при необходимости.

Как бизнес, экспресс маникюр пришел к нам из Америки и стран Европы, где появился давно. Там в крупных торговых центрах расположены специализированные точки по предоставлению услуг качественного и быстрого экспресс маникюра. Как правило, в списке услуг значатся:
- классический;
- европейский;
- spa-маникюр;
- детский;
- мужской;
- наращивание ногтей и сопутствующие услуги по ремонту и полировке;
- парафинотерапия.

Этого количества услуг вполне достаточно для удовлетворения практически любого, самого изысканного вкуса женщин, постоянно заботящихся о своей красоте.

При желании сделать экспресс маникюр может каждая, так как цены на услуги демократичны и рассчитаны на платежеспособность клиентов с достатком ниже среднего. Основной клиентурой стали девушки до 25 лет и дамы 30-50 лет. У них особенно популярен экспресс маникюр, цены которого редко превышают отметку в 450 рублей.

По недавно проведенному опросу, популярность экспресс маникюра неуклонно растет. Возможно, это связано с нехваткой времени на себя, а возможно, с удобным расположением в торговом центре. Не надо заранее записываться на данную услугу и специально подгонять свой график под мастера в салоне. Это очень удобно! Вам не надо больше сидеть и ждать своей очереди, вы можете оставить девушке на экспресс-станции номер своего мобильника и спокойно отправиться по магазинам. А мастер в свою очередь сразу вас известит, когда станет свободен.

Не известно, останется ли на модной волне экспресс маникюр или же нет. Но как бы то ни было, сейчас услуги экспресс маникюра получают все большую популярность.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.