11.03.2012     0
 

Модный маникюр 2012 года


Маникюр 2012Веяния в моде последних лет приучили современных красавиц, что уход за руками начинается и заканчивается приданием формы ногтевой пластине и покраской. Чем длиннее, вычурнее и необычнее выглядели ногти, тем более стильной и модной считалась их обладательница. В погоне за неординарностью прекрасный пол потерял главное – роскошный изыск и чувство меры, а руки женщин - приятный и полезный уход.

Именно поэтому тенденции нынешнего времени делают акцент на том, что модный маникюр 2012 года - это комплексный и правильный уход за руками. Это не только стильная форма ногтевой пластины и «замачивание» в ванночках рук, это комплекс способов призванных проследить за здоровьем кожи и ногтей. Иными словами, современный маникюр - это правильное совмещение гигиены и лечения с разнообразием художественных решений, призванных подчеркнуть стиль и красоту женщины.

Маникюр 2012

В нынешнем году как никогда актуальны классические комплексные способы ухода за руками – обрезной или европейский. Обрезной способ более привычен для женщин, поскольку к нему прибегают фактически в каждом салоне красоте. Особенно если руки запущены или предполагается наращивание ногтей. После водных процедур мастер обрезает кутикулы щипчиками и декорирует ногти. Разнообразие цветовых и декоративных решений безгранично, выбор должен зависеть от индивидуальных показателей. Примеры того каким может быть маникюр 2012 фото демонстрируют идеально. Далее европейский или безопасный маникюр – процедура, во время которой ногтевую пластину освобождают от кутикул при помощи маникюрной пемзы. Этот способ сводит к минимуму возможность травмы кутикулы.

Маникюр 2012, фото

Примечательно, что на цветовое оформление ногтевой пластины нынешний год не накладывает ограничений, тут главное правило не переборщить. Например, чувство меры и изысканность женщины идеально подчеркнет лунный маникюр 2012 и французский. При этом лунный маникюр придает оригинальную изюминку изысканности. Дело в том, что это два идентично-противоположных вида декора. Если «фрэнч» это выделение цветом отросшей части ногтя, то лунный или «гэтсби» - выделение цветом лунку ногтя - места роста.

лунный маникюр 2012

Однако важно не то, каким цветом будет покрыты ногти, главное чтобы декоративным росписям, наращиванию, покрытию лаком предшествовали SPA процедуры. Парафинотерапия – способствующая увлажнению и смягчению кожи, массаж с применением специальных косметических средств обеспечивающих укрепление, лечение, успокоение, питание ногтей и кожи рук. Ведь маникюр это не только красивые ногти, это ухоженные руки и возможность расслабиться и отдохнуть.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.