01.04.2012     0
 

Все о силиконовом бюстгальтере


силиконовый бюстгальтерВ женском гардеробе есть вещи, без которых ни одна из нас не сможет обойтись. К таковым относится в первую очередь нижнее белье, в частности, бюстгальтер. С его помощью вы не только поддерживаете свою грудь, но и придаете ей соблазнительную форму.

Но не всегда обычный бюстгальтер можно одеть под любую одежду. Согласитесь, не очень красиво смотрится, когда сквозь прозрачную ткань вечернего платья видны чашечки и лямки, а если наряд с открытой спиной, видны выступающие соски, что тоже не эстетично… Подобная проблема возникает практически у каждой женщины, но многие успешно справились с ней. Каким образом? Они приобрели себе силиконовый бюстгальтер.
силиконовый бюстгальтер
Этот предмет гардероба был изобретен японскими учеными относительно недавно, но уже стал очень популярным. Причина – удобство в использовании. Есть два варианта силиконового бюстгальтера: в виде чашечек без пояска и лямок и бюстгальтер с силиконовой спиной. Изготовлены они из высококачественного материала, поэтому не вызывают аллергии и раздражения на коже, да и срок службы длителен.

Пользоваться силиконовым бюстгальтером очень просто. Сначала нужно ополоснуть грудь, затем просушить ее. Возьмите чашечку и поместите на грудь под нужным вам углом, то же самое сделайте со второй чашечкой, после этого отрегулируйте застежку. Кстати, благодаря своей форме силиконовый бюстгальтер может визуально сделать вашу грудь больше и пышнее. Все зависит от того, под каким углом вы прикрепите к груди чашечку.
силиконовый бюстгальтер
Носить силиконовый бюстгальтер можно не более нескольких часов, причем желательно не каждый день. Снимать его нужно, начиная с расстегивания замка. Затем аккуратно сверху вниз снимите каждую чашечку, после этого промойте водой с мылом. Сушите силиконовый бюстгальтер на воздухе, полотенцем пользоваться не рекомендуется.

Неоспоримым преимуществом силиконового бюстгальтера является то, что он вообще не виден под одеждой, вы сможете носить то, что захотите, ведь этот бюстгальтер полностью сливается с телом. Именно поэтому вы услышите от тех, кто приобрел силиконовый бюстгальтер, отзывы только положительного характера.
силиконовый бюстгальтер
Если вы решили попробовать, что такое силиконовый бюстгальтер, купить его можно или в аптеке, или в магазине нижнего белья, или в интернет-магазинах. На силиконовый бюстгальтер цена может сильно отличаться, от 600 до 1500 рублей, все зависит от производителя и магазина. В любом случае нужно сначала узнать как можно больше информации о производителе, почитать отзывы, а потом совершать покупку.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.