02.04.2012     0
 

Бюстгальтер невидимка


Бюстгальтер невидимкаБюстгальтер невидимка незаменим для женщин, которые любят облегающие фигуру вещи, открытые соблазнительные платья и топы. Во-первых, у такого бюстгальтера отсутствуют бретели на плечах и спине. Во-вторых, его внешняя поверхность обладает гладкой фактурой с минимальным количеством швов (если они вообще есть), поэтому под одеждой он выглядит как натуральная грудь.

Бюстгальтер невидимка помогает скорректировать форму груди и поддержать ее, при этом он будет незаметен даже под купальником. Кроме того, он поможет избежать не всегда уместного эффекта торчащих сосков.

Виды бюстгальтеров невидимок

Бюстгальтеры невидимки могут состоять или только из чашечек, чаще всего силиконовых, или иметь дополнительно боковые вставки и спинку.

Бюстгальтер невидимка силиконовый представляет собой две чашечки, заполненные силиконовым гелем и соединенные между собой спереди застежкой. Они надежно крепятся к груди за счет внутренней клеящейся гипоаллергенной поверхности. При правильном уходе такой бюстгальтер можно использовать многократно, не беспокоясь о том, что он отклеится в неподходящий момент.

Бюстгальтер невидимка со спинкой имеет особую конструкцию, позволяющую лучше держать грудь. Однако он не подходит для одежды с открытой спиной. Чашечки бюстгальтеров невидимок могут быть выполнены из поролона, в этом случае их внутренняя поверхность покрывается специальным силиконовым клеем, безопасным для кожи. Однако такой бюстгальтер уступает силиконовому по легкости, тонкости, мягкости и естественности вида.
Бюстгальтер невидимка

Что нужно знать при покупке

На различных женских сайтах и форумах, и в особенности в интернет-магазинах в разделе бюстгальтер невидимка отзывы много комментариев, говорящих в пользу такого белья. Отмечают прежде всего его незаметность под одеждой, а также что бюстгальтер практически не ощущается на теле.

Бюстгальтер невидимка может визуально увеличить грудь, но, к сожалению, он подходит не всем женщинам. Если грудь больше третьего размера, он не окажет нужного поддерживающего эффекта. Поэтому обладательницам большой груди необходимо дополнительно использовать прозрачные силиконовые бретели. Крупные чашечки позволяют лучше моделировать форму груди и надежнее фиксируются на коже.

Сегодня существует достаточно широкий выбор бюстгальтеров невидимок, что позволяет каждой женщине подобрать то, что подходит именно ей.
Бюстгальтер невидимка


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.