08.04.2012     0
 

Леггинсы push up (пуш ап): с чем носить


леггинсы push upЛеггинсы – это брюки из эластичного материала, плотно обтягивающие фигуру. В 2012 году леггинсы вновь заняли свои позиции в дизайнерских коллекциях модных домов, а также в гардеробе модниц, следящих за трендами. Мода на леггинсы вернулась к нам из 80-х годов. Особое внимание уделяется ярким расцветкам и красивым разноцветным принтам, а также в моде джинсовые и кожаные леггинсы.

Хитом этого сезона является леггинсы push up. Отличительной их особенностью является косметический эффект, который оказывает поддерживающее воздействие на ягодицы. Леггинсы push ap изготавливают из эластичной ткани (полиамида и эластана), которая в местах ягодиц наиболее уплотнена.

Сами брюки леггинсы - отличный инструмент для комбинирования одежды и создания интересного и неповторимого образа. В зависимости от расцветки леггинсов можно зрительно удлинить фигуру, делая ее стройнее, если использовать темные цвета или вертикальную полоску. И наоборот, слишком худенькой девушке, желательно носить леггинсы с яркими принтами.
леггинсы push up
У леггинсов есть несколько правил. Соблюдая данные правила, вы всегда будете выглядеть стильно и безупречно.

1. С ярким и цветным верхом необходимо носить однотонные леггинсы, и наоборот, разнообразный и яркий рисунок на леггинсах, необходимо приправлять однотонным верхом.
2. Длина леггинсов должна быть длиннее верха одежды, иначе внешний вид будет нелепым.
3. Материал леггинсов должен сочетаться с материалом верха одежды, например, с теплыми зимними леггинсами отличный вариант одеть шерстяной свитер, а к тонким летним – легкая полупрозрачная туника или шелковое платье.
4. Леггинсы носят с любой обувью, за исключением кроссовок в тех случаях, когда речь не идет о спортивных тренировках, и открытой летней обуви.
5. Так как леггинсы являются альтернативой колготкам, не стоит их носить с слишком короткими майками и футболками.
6. Не стоит носить леггинсы пуш ап девушкам с пышными формами, и наоборот, очень худеньким, так как брюки подчеркнут недостатки фигуры.
леггинсы пуш ап
Леггинсы - очень демократичная одежда, отлично сочетается с платьями разной длины, юбками, коротенькими шортами 2012, туниками, рубашками и джемперами, в зависимости от длины леггинсов. При определенных сочетаниях с верхом, вы можете создать отличный комплект для вечеринки, кафе, работы, пикника и т.д.

Самое модное сочетание весны 2012 - одевать леггинсы длиной до щиколотки с длинной классической рубашкой, перевязанной с пояском. Сочетая леггинсы пуш ап с туфлями на высоком каблуке, ваши ножки будут выглядеть очень соблазнительно.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.