08.04.2012     0
 

Джинсовые леггинсы — хит 2014 года


Джинсовые леггинсыУже довольно давно у всех на устах модное и стильное слово леггинсы. Разновидность женской одежды, которую характеризуют как вторую кожу, настолько она облегающая и эластичная. Это смелое изобретение совместило в себе эластичность женских нейлоновых колготок и удобно-комфортное ношение брюк. Избавило прекрасную половину человечества от необходимости застегивать молнии, ряды пуговиц или прочих застежек.

Но сама по себе подобная одежда, если не дополнить ее мини юбкой или коротким платьем, шортами, смотрится неинтересно, а потому ведущие модельеры решили привнести в модель яркую и выразительную изюминку. Так появились стильные джинсы леггинсы с отделкой карманами и декором.

Джинсы леггинсы

Однако карманами, двойными строчками, заклепками и прочими атрибутами обычных брюк из джинсовой ткани украшают не все модели. Подобная атрибутика присуща только некоторым моделям, которые призваны совместить удобное ношение и джинсовый стиль в одежде. Такие джинсовые леггинсы надевают с высоким каблуком и легким верхом. Дополняя ансамбль клатчем и бижутерией.

Джинсовые леггинсы

Если не учитывать перечисленного декора, то в остальном это плотно сидящие по всей длине ноги джинсовые колготки. Крайне эластичные, имитирующие структуру одноименной ткани и при этом легкие, не сковывающие движения. А отсутствие молний и пуговиц исключает неприятные поломки. Но самое главное, что подобная одежда универсальна. К ним уместны и балетки, и кроссовки, и обувь на каблуке. Их можно надеть под бесформенную футболку и объемный длинный свитер. Или эффектно сочетать с удлиненным пиджаком с рукавом до локтя и замысловатой бижутерией. Это не столько форма одежды, сколько стиль жизни, говорящий о приверженности девушки к комфорту и удобству при этом не исключая следование моде.

Джинсовые леггинсы

Однако есть небольшое «но». В виду того, что леггинсы джинсовые очень сильно облегают тело, повторяя все его анатомические особенности, они подойдут не всем девушкам. Стилисты утверждают, что подобная одежда требует безупречно ровных и красивых ног. Тут можно возразить. Комбинируя стильные и удобные леггинсы с удлиненными фасонами футболок или платьем бюстье, можно свободно наслаждаться комфортом и при этом следовать модным тенденциям.

Леггинсы джинсовые

А судя по тому, как основательно леггинсы заняли свои позиции в современной моде, они еще долго будут на пике модной популярности. Ведь подобная одежда дает сочетание практичности и элегантности с легким налетов прошлого.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.