09.04.2012     0
 

Модные свитшоты женские, мужские, с капюшоном и без от Nike, Adidas, Disney


свитшотПоследние пару лет в моде все явственнее прослеживается уклон в сторону удобства и практичности. Сейчас модная одежда должна быть комфортной в ношении и универсальной. А 2014 год добавил и свою изюминку в модные тенденции. Он предлагает одеваться в одежду не только удобную и практичную, но еще стильную и эстетически привлекательную. И такой одеждой сегодня стал стильный и свободный свитшот (спортивный пуловер), который во всех своих возможных моделях представляет интернет магазин свитшот и толстовок для всех, кто предпочитает практичность и комфорт.

На модном олимпе данная разновидность универсальной одежды далеко не нова. Первые свитшоты (название имеет английские корни) появились еще в 1925 году и изготавливались они из очень плотной хлопчатобумажной ткани. Эту разновидность свитера изобрели специально для спортсменов – простой, свободный крой, без молний, пуговиц и лишних элементов. А уже десятилетие спустя свитшоты мужские заняли свою нишу в моде и постепенно стали неизменным атрибутом практичных, активных и стильных людей.

Свитшот мужской

Подобные акценты сохранились и ныне. Но прежде чем описать современную модель нужно заметить, что дизайнеры разработали универсальные и практичные модели не только для мужчин. Сегодня купить свитшоты женские также просто, как и мужские, при этом разновидностей женских моделей значительно больше.

Свитшот женский

Главная отличительная характеристика спортивного пуловера это карман кенгуру впереди. Шьется современный свитшот с капюшоном и обязательно на кулисе. У этой модели как мужской, так и женской не бывает молний и прочих застежек. Надевается свитер через голову и в большинстве случаев изготавливается из плотного трикотажа (футер, полартек, флис или утепленный с ворсом трикотаж) с длинным рукавом. Наиболее близким к оригиналу считается свитшот nike - это легкий, теплый, удобный фасон спортивной одежды, который для большей практичности снабжается обтачкой (резинка) по основанию и рукавам.

Свитшот с капюшоном

Как мужчинам, так и женщинам носить подобный свитер предлагается с джинсами (без броского декора), спортивными брюками, юбкой или шортами. Под любую спортивную обувь. Отличным вариантом под стильные джинсы с карманами и оригинальной строчкой станет свитшот adidas и кроссовки. Этот усовершенствованный стиль в одежде пришел в 2014 год из далекого 1980 года, когда получило популярность «хип-хоп» движение. Правда, тогда вместо джинс надевали спортивные брюки.

Сделать акцент на активном образе жизни и следовании моде, можно выбрав модный свитшот, купить который необходимо согласно модным тенденциям. А эти тенденции указывают на то, что свитер должен быть ярких оттенков. В 2014 году самыми значимыми цветами стали - красный, коралловый, серый, желтый, оранжевый, белый и черный. Их яркие варианты это смелость, сочетающаяся со свободой и комфортом. Однако свитшоты адидас сохраняют свою цветовую направленность уже много лет. Они предлагают классическое сочетание черного с белым, ярко красного с белым, оттенков синего, реже фиолетового и розового цветов.

Модный свитшот

Любая из упомянутых моделей, а в особенности коллекции свитшот disney для женщин и детей, это сугубо спортивная и стильная одежда, которая будет уместна при тематических ситуациях. Как правило, каждая модель имеет выделяющийся принт (рисунок) или эмблему фирмы, а потому в качестве парадно-выходной одежды не подойдет. Большой выбор и возможность заказать свитшоты, толстовки (подобная модель спортивной кофты на змейке) предлагает интернет-магазин, где можно подобрать не только популярные молодежные и детские фасоны, но и классические варианты, которые подойдут для людей любой возрастной категории. Главное при покупке выбрать правильный размер и стиль.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.