17.04.2012     0
 

Раздельные купальники 2015


пляжный комплектИтак, как произвести фурор своим появлением на берегу океана? Мода на летние купальники в 2015 году благосклонна ко всем их разновидностям, поэтому каждая девушка может подобрать наиболее подходящий вариант под свои формы и на свой вкус.

Модные расцветки

Девиз сезона «лето 2015» - красиво, броско и эффектно. В моде разнообразные яркие расцветки и сочные принты. Хит сезона – раздельные белые купальники, а также модели с разными цветами лифа и трусиков.

Раздельные купальники

Необычные детали

Необычная отделка и оригинальная форма притягивают взгляд, а так же актуальны в этом сезоне. Феерия рюшек, бисер, кольца, пуговицы, цепочки, и стразы украшают коллекции купальников, созданные модными дизайнерами.

бикини с кольцом

Натуральные материалы

В пляжной моде в последнее время используются натуральные материалы, такие как хлопок и лен. А также появились купальники из материала тефлон – это практичный материал, отлично облегает фигуру, выгодно подчеркивая ее достоинства.

черно-белый комплект

Спортивные купальники

Выбирая спортивного типа модель, акцентируйте внимание на цветовую раскраску и материал, из которого она изготовлена. Спортивные купальники должны хорошо сидеть и одновременно с этим быть максимально удобными, чтобы не сковывать движение и не мешать активно двигаться в воде. Если вы хотите выглядеть модно и привлекать внимание, выбирайте сочные и яркие раскраски.

Купальник спортивный раздельный

Правила выбора для полных дам

Даме с пышными формами при выборе купальника следует руководствоваться следующими советами.

1. Не покупайте купальник размером меньше, он не окажет утягивающий эффект, а только подчеркнет то, что вы всеми силами пытаетесь скрыть и будет держать в постоянном напряжении.

2. Даже, если вы не любительница нижнего белья с косточками, в лифе купальника они все же должны быть, особенно, если вы обладательница пышных форм.

3. При выборе цвета руководствуйтесь разноцветными принтами и вертикальными полосками, вставками и деталями, такое решение зрительно уменьшит фигуру.

4. Не стоит выбирать золотую и серебряную расцветку, горизонтальную полоску.

5. Купите в тон купальника тунику, парео или легкие брюки.

Приобрести раздельный купальник можно как в магазине нижнего белья, так и в интернет-магазине. В интернет-магазине вас ждет огромный выбор, быстрая доставка по городу и удобный способ оплаты покупки. Преимущество обычных магазинов заключается в том, что вы сможете без труда подобрать свою модель, которая выгодно подчеркнет особенности вашей фигуры.

Хорошего отдыха и будьте неотразимы в своем новом модном раздельном купальнике!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.