18.04.2012     0
 

Купальники большого размера


купальники больших размеровНесмотря на то что сейчас существует огромный ассортимент купальников всех видов и фасонов, женщины с большими формами все чаще задаются вопросом: «Где приобрести красивую модель, но нестандартного размера?» Действительно, большие купальники хоть и встречаются часто, но актуальность проблемы выбора удачного размера и модели все также стоит «ребром».

Естественно, многие женщины, которым необходим слитный купальник 52, 54, 56, 58, 60 размера, все чаще стали пользоваться возможностями виртуального шопинга. Ведь в интернет-магазинах приобрести подходящую модель намного проще.

на пляж

Что касается моды, то очень популярны среди женщин с пышными формами купальники трикини. А цвет подбирается под цвет глаз или волос, в некоторых случаях под модель прически. Удачно подобранный, он сможет визуально уменьшить талию и бедра, а также в выгодном для вас свете подчеркнуть грудь.

Черный цвет поможет «спрятать» все лишнее: талия будет выглядеть тоньше, бедра будут казаться меньше, но большую грудь такой цвет не подчеркнет. Красный цвет наоборот делает пышную грудь более выразительной и красивой. Белый цвет только в редких случаях смотрится элегантно и непринужденно. Розовый цвет подходит практически всем девушкам с пышными формами, подчеркивает их природный цвет кожи, ярко выделяет грудь. Голубой цвет гармонирует с морской тематикой, скрадывает недочеты в фигуре. Зеленый цвет ассоциируется с природой, поэтому такой оттенок лучше подбирать под цвет глаз. Оранжевый цвет очень яркий и позитивный, он подходит молодым девушкам блондинкам. Разноцветные купальники следует выбирать только исходя их своих вкусовых предпочтений. Возможно, вам нравятся определенные рисунки или узоры, в таком случае, необходимо учитывать размеры этих изображений для того, чтобы они не испортили «общую картину». Например, рисунок «горошек» иногда не украшает женщину, а наоборот портит ее внешний вид. Необходимо знать какие рисунки вам больше подходят, а от каких лучше воздержаться.

интересные варианты

Купальники на большую грудь, как правило, шьются с использованием косточек и на широких бретельках, во многих случаях без поролона. Модели могут быть слитные и раздельные.

на большую грудь

Слитные купальники могут быть как и сплошные, так и с лифчиком, причем вторые – без поролона или с поролоном, а также с косточками или без них. Сплошные подходят для тех женщин, у которых большие бедра и большая грудь. Слитный купальник с лифом часто выбирают женщины, которые стремятся подчеркнуть грудь и убрать все лишнее с талии и бедер. Модель идеально подходит тем, у кого непропорциональные формы.

Большой купальник

Раздельные купальники на большую грудь различаются чаще всего нижней частью, хотя и верхняя часть тоже может быть другого фасона и формы. Необходимо выбирать оптимальные модели частей, которые будут только подчеркивать фигуру, а не выделять ее недостатки. В большинстве случаев, раздельные купальники не советуются женщинам больших размеров, но это только в том случае, если фигура не имеет пропорций. Если вы обладательница фигуры «песочные часы», то смело можете выбирать раздельные купальники. Купить большой купальник можно частями, выбирая каждую его часть по отдельности, таким образом, вы сможете идеально подобрать необходимый размер. Иногда цветовая гамма позволяет выбирать низ и верх изделия разных цветов, следовательно, вы самостоятельно можете создать для себя идеальный пляжный наряд.

Удачных покупок!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.