04.05.2012     0
 

Модная и стильная женская обувь – лето 2014 года


летняя обувь 2014Передовые кутюрье уже позаботились о модницах, и миру была показана последняя коллекция обуви лето 2014, которая обозначила модные тенденции на этот период. Ее девиз: «удобство и элегантность», а это значит, что каждая леди найдет для себя подходящую ее вкусу и стилю модель.

Обувь на каждый день

Требования к повседневной обуви подразумевают ее удобство и практичность. Мода тоже диктует свои условия, поэтому летняя обувь 2014 будет изящной и красивой. Фаворитами останутся босоножки на платформе и танкетке, декорированные широкими полосками шелковой ткани, необычными завязками, ремешками и пряжками. Надо заметить, что острый носок вновь отошел на второй план. Сандалии и кроксы с удовольствием примерили на себя округлый носок.

летняя обувь 2014

коллекция обуви лето 2014

Все увереннее чувствует себя резиновая обувь (клоги). Дизайнеры уверяют, что даже ходьба босиком не такая комфортная, как в этих моделях. Придутся по нраву модницам и сапожки с ботиночками. Особо смелым женщинам стилисты предлагают, выбрать для них расцветку в горошек и в цветочек. Замечательно, что модная обувь 2014 года характеризуется разнообразием в цветовой гамме. Красный, оранжевый, желтый и все оттенки синего будут на «своем месте» в этом сезоне.

модная обувь 2014 года

Вечерние туфли

Дамы будут приятно удивлены, что летом модными станут туфельки с металлическим носком. Это практично и в тоже время, очень женственно. Высокая, чем выше, тем лучше шпилька и платформа разнообразных форм. Ценителям красоты стоит знать, что сезон лето 2014 обувь для вечера видит в серебристых и золотых тонах. Креативные модельеры называют ее «а ля амазонка». Они предлагают использовать разные по величине железные шипы и заклепки, которые придадут образу современной женщины независимость и силу.

Дамы, предпочитающие оставаться романтичными и загадочными, могут выбрать для себя туфли на платформе, украшенной кружевом и кожей рептилий. Такой фасон особо моден и получит популярность.

лето 2014 обувь

Остается модной и плетеная обувь. Из тоненьких ремешков и веревочек, отделанных стразами и бусинами, крупными цветами и фигурками насекомых, на устойчивом каблуке, она найдет своих почитательниц среди девушек. Особенно тех, кто и на работе хочет выглядеть обворожительно.

Экономным прелестницам женская обувь 2014, фото ее в журналах и Интернете подскажут как, добавив широкий бант на лодыжку, или брошь на мысок, сделать ее современной.

женская обувь 2014, фото

Последний писк моды

Все настойчивее в мире моды заявляет о себе обувь из прозрачных материалов. Виниловые босоножки и туфли из латекса сделают из любой кудесницы эталон стиля и образец самой модной леди. Желающие выделиться и поразить своей неординарностью, должны спешить купить обувь 2014 уже сегодня. Мода – капризная дама, за ней надо поторапливаться.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.