07.05.2012     0
 

Леггинсы джеггинсы (jeggings) с чем носить


Леггинсы джеггинсыНаходка дизайнеров, джеггинсы, уверенно держат позицию модного тренда. Такой симбиоз джинсов и легинсов пришелся по душе модницам любых возрастов и статусов. Они удобны, невесомы и выглядят стильно благодаря деталям джинсового стиля, актуального во все времена. Представители сильного пола также в восторге от них, чем и пользуются настоящие модницы.

Что такое джеггинсы?

Эпоха клеша и широких брюк прошла, джинсы становятся все уже с каждым сезоном, максимально обтягивая стройные женские ножки. Воспользовавшись этим, смекалистые дизайнеры решили создать джинсовые леггинсы для максимального облегания, окрестив их производным jeggings. Благодаря эластичной ткани, они эффектно удлиняют ноги и комфортны в любой ситуации. Летом это идеальная альтернатива жарким джинсам, ведь в них можно чувствовать себя свежо днем и не замерзнуть прохладным вечером.
Jeggings

С чем носить?

Если в гардеробе девушки есть леггинсы джеггинсы с чем носить их никогда проблемы не возникнет. Это настолько универсальный предмет одежды, что они прекрасно смотрятся и с футболкой, и с блузкой, и даже со свитером. Это позволяет им удачно вписываться в любой стиль, как в романтичный, так и в спортивный. Джеггинсы будут уместны и в клубе, и на прогулке, главное – правильно подобрать ансамбль.
леггинсы джеггинсы с чем носить
Джеггинсы соединили в себе комфорт леггинсов и универсальность джинсовой одежды. Для вечеринки можно скомбинировать их с туникой, а днем – с удобной майкой. При этом нужно помнить, что образ будет выглядеть гармоничнее, если такой облегающий низ будет дополнен свободным верхом. Выбор аксессуаров также ничем не ограничен, джеггинсы дают полный простор для фантазии. Эффектно выглядят они и с балетками, и с туфлями на каблуках. Если есть сомнения, с чем одеть джеггинсы фото в модных журналах придут на помощь. Можно ориентироваться по фотографиям звезд, которые все чаще появляются на улице и вечеринках в джеггинсах.
джеггинсы фото

Где купить?

Этот предмет одежды полюбился и массовому потребителю, и клиентам именитых дизайнеров, поэтому джеггинсы есть и на подиумах, и в супермаркетах. Недорогие джеггинсы купить в интернет-магазине очень просто, выбор сегодня огромен. Средняя цена на них немного ниже цены джинсов, поэтому вполне можно позволить себе приобрести несколько моделей, отличных по цвету и стилю, для разных случаев. Каждая девушка обязана иметь в гардеробе хотя бы одну из них, чтобы по достоинству оценить эту замечательную идею дизайнеров.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.