09.05.2012     0
 

Кроксы (Crocs) детские и женские. Обувь будущего


Крокс (Crocs) обувьКакую эпоху не возьмем, каждая что-то да подарила модницам и модникам. Не стал исключением и XXI век, который в 2014 году предлагает мужчинам, женщина и детям не просто стильную обувь, а комфортную, легкую, анатомическую, модную и в некотором роде нетрадиционную обувь Crocs - одноименной торговой марки.

Это инновационная обувь. Идеей для ее создания послужила быстротечность современной жизни и стремление каждого цивилизованного человека сочетать комфорт и удобство ношения со стилем. А элементом не традиционности выступает герметичный каучук, материал из которого как бы вылита каждая пара. Этот специальный Proprietary Closed Cell Resin каучук делает Crocs обувь мягкой, эластичной, принимающей анатомическую форму стопы, при этом герметичный PCCR является антибактериальным материалом, не пропускающим внутрь влагу и защищающим ногу.

Crocs обувь

Бесспорно, истории известна обувь из резиновых материалов, но технология производства делала ее громоздкой, некомфортной, совершенно непримечательной. Иное дело запатентованная резина croslite – она согревает, дышит, не позволяет ноге потеть, а потому не станет причиной неприятного запаха, размножения бактерий и образования плесени. В виду своих преимуществ наиболее популярными стали детские кроксы всевозможных моделей и расцветок. Дело в том, что подобная обувь считается ортопедической (в обувь встроены элементы, поддерживающие пятку, расслабляющие пальцы и стимулирующие кровообращение), не мешающей правильному развитию стопы – наличие в croslite натуральной смолы, которая размягчается при соприкосновении с теплом человеческого тела, позволяет обуви плавно огибать ногу, а значит надежно фиксировать ее.

детские кроксы

Определенно это обувь не для выхода в свет и вечерних туалетов, это обувь для повседневной жизни, для безопасного активного отдыха, для любого из существующих видов спорта и людей, в чьей жизни движение на первом месте. Однако у прекрасного пола кроксы женские заслужили популярность не только удобством, а и легкостью, изяществом. Эти особенности женских пар незаменимы для модниц, которые большую часть времени проводят в спешке и на ногах. Причем если детские и мужские резиновые кроксы купить можно лишь стандартных моделей - вылитых в виде бесшовных сабо с плоской подошвой летних, осенних и зимних вариантов, то женские модели марка CrocsTM производит на все случаи жизни.

кроксы женские

Изначально фирма выпускала лишь спортивные варианты обуви для занятия яхтингом, водными и пляжными видами спорта, а сейчас в ее коллекциях можно насчитать 7 стилевых направлений, выполненных в 17 цветовых оттенках. Есть кроксы зимние, которые завоевали сердца модников Европы, есть резиновая обувь на танкетке – традиционные сабо и туфли на каблуке, удобные на каждый день легкие балетки и межсезонные сапоги (аналог резиновым сапогам), есть и домашняя мягкая обувь с удобными меховыми стельками. Но верхом совершенства была и останется пляжная обувь и обувь для бассейна, шлепанцы и практичные сланцы.

Кроксы зимние

Отправляясь в путешествие или на прогулку, в спортзал или собираясь в поход – кроксы будут как нельзя более уместны. Для людей отдающих предпочтение спортивному стилю в одежде, они тоже идеально подойдут. Джинсы, свободного фасона брюки, юбки, шорты, футболки, одним словом демократичный и комфортный стиль в одежде модно подчеркнут анатомические кроксы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.