17.06.2012     0
 

Женская сумка-трансформер для рожениц, на вечеринку, прогулку с ребенком и пляж


сумка трансформерОднажды Сангмин Хан, тогда еще студент английского колледжа моды, складывал обычный лист бумаги. Сгибал его по вертикали, диагонали, вдоль и поперек. Постепенно стали получаться разные забавные вещи. «А что, если этот принцип положить в основу новой женской сумочки?» - закралась в голову мысль молодому дизайнеру. Так он изобрел новую удивительную вещь – сумку-трансформер. Имея одну сумку, вы можете превратить ее в стильный вечерний клатч или вместительный рюкзак для пикника.

Все это можно проделывать, благодаря специальным линиям, которые подскажут, как можно сгибать сумку. Вшитые потайные замочки, карманы помогают приобрести ей любой нужный размер и форму. Женская сумка трансформер особенно актуальна для быстрого ритма жизни современной леди. Ведь при активном темпе, когда нужно быть одновременно в нескольких местах, данный предмет просто необходим. Из одной модели можно сделать до 10 разных сумочек!

Большой популярностью пользуется сумка трансформер для рожениц. Она пригодится молодой мамочке с первых дней жизни ребенка и на весь период его раннего развития. Благодаря своему умению «трансформироваться», сумка превращается в коврик для игры или место для пеленания. В собранном виде она напоминает небольшой, но вместительный чемоданчик. Данные модели уже идут в комплектации с родовым гигиеническим набором, в который входят послеродовые прокладки, гигиенические салфетки, вкладыши в бюстгальтер и все, что необходимо на первое время после родов. Потом эту сумку можно использовать для поездок на море, выездов на природу. Ведь сумка-трансформер в 2 секунды превращается в коврик для пикника.

При поездке на отдых вам понадобится пляжная сумка трансформер. Как и все модели этих сумок, она может изменить свой объем. Хотите, идете на пляж с маленькой сумочкой, а возвращаетесь уже с большой. И это все, благодаря ее функции трансформироваться. Пляжные сумки трансформеры могут превращаться в коврик для загара или становиться полотенцем. Это все зависит от выбранной модели. Такие сумки имеют множество карманчиков, что позволяет хранить мелкие вещи.

Вас не должно пугать то, что вы можете запутаться, как складывать сумку. На каждой модели есть специальные линии. Они подсказывают, что можно гнуть, а что нет. Сумка трансформер - необходимая вещь каждой современной женщины.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.