25.06.2012     0
 

Ободки-резинки для волос


ободок резинка для волосОбодок давно перестал быть обычным аксессуаром для волос, который просто позволяет убрать с лица надоевшую челку или удержать волосы в нужном положении. Он превратился в модный аксессуар, в ту деталь, которая делает образ завершенным и добавляет изюминку прическе и облику в целом.

Ободок резинка в последнее время стал пользоваться большой популярностью среди девушек. Многие звезды уже давно появляются на светских мероприятиях с прическами, созданными с использованием этого аксессуара для волос. При помощи такого ободка можно, к примеру, создать прическу в греческом стиле, которая в сочетании с длинной юбкой в пол создаст модный этим летом романтический образ. Вариантов прически с ободком на резинке невероятное множество. Этот аксессуар подойдет для волос любой длины.
Ободок резинка
Самый легкий способ освежить образ – надеть ободок-резинку поверх распущенных волос. Нужно помнить, что девушкам с широким лицом больше подходит ободок резинка средней ширины. Девушки с узким лицом могут подбирать ободки любого размера.

Совсем несложной в исполнении, но эффектной является прическа, в которой пряди волос заправляются под ободок резинку. Лучше делать такую прическу на завитых локонах, тогда прическа будет объемнее, а аксессуар не будет скользить по волосам и съезжать. Ободок для волос на резинке необходимо одеть поверх волос. Затем, начиная от висков и продвигаясь к затылку, нужно последовательно брать пряди, каждая из которых обвивается вокруг ободка одним оборотом, затем вытягивается вниз и снова оборачивается вокруг, но уже с добавлением следующей пряди. В результате пряди должны встретиться на затылке. Оставшиеся прядки остается подколоть под ободком заколкой. Для лучшей фиксации можно закрепить пряди в нескольких местах при помощи шпилек или невидимок и слегка сбрызнуть получившуюся прическу лаком.
Ободок резинка
Если взять ободок нейтрального цвета – черного, коричневого, серого, прическа с ним будет выглядеть более строго и подойдет на каждый день. Но стоит взять ободок-резинку, украшенный камнями, стразами или бусинами, и образ из повседневного превратится в вечерний и подойдет для любого торжества. Яркие ободки различных расцветок, с цветочными или геометрическим принтами, а также дополненные украшением в виде цветка или банта, отлично дополнят любой летний наряд, украсят прическу на длинные волосы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.