17.07.2012     0
 

Рваные джинсы 2014 — экстремальный деним


Рваные джинсы 2014Нынешний сезон можно по праву назвать торжеством джинсовой моды. Даже не так. Сейчас сезон экстремального денима! Рваные, потрепанные, с заплатками, перепачканные краской, прожженные утюгом джинсы - все это модный тренд 2014 года. Джинсы становятся похожими на одежду для рабочих. Что в принципе, изначально для них было задумано.

Брутальный деним 80-90х годов вернулся к нам в новом виде. Но на этот раз хиты 90-х просто и рядом не стояли с таким разнообразием всевозможных потрепанностей. Самыми безумными на сегодня представлены модели, которые даже на джинсы не похожи. Скорее – это ниточки и махра, которым дизайнеры придали форму джинсов.

Рваные джинсы 2014

Самые популярные звезды из мира шоу-бизнеса уже давно начали появляться в рваных джинсах на публике. Приглянулись они Камерон Диас, Перрис Хилтон, Виктории Бекхэм, Линдси Лохан, Дженифер Лопес, Дрю Берримор и многим другим звездным эталонам стиля. Это окончательно определило их популярность. И модные дизайнеры решили этот атрибут перевести в хит 2014 года. Теперь рваные джинсы с величием шествуют по подиумам знаменитых Домов Моды.

Гламур, который торжествовал в прошлом году, уже остался в стороне. И сейчас модные детали могут создать образ некоторой раскованности и небрежности, образ дрянной или простой милой девчонки, или образ дерзкой леди.

Рваные джинсы 2014

На улицах появляются модницы в рваных джинсах, глядя на которые можно сказать, что их подрали собаки. А ведь это самый модный тренд 2014 года! Посмотрите, во что одеваются популярные музыканты или актеры. На некоторых из них джинсы буквально рваные в лохмотья. Так почему же и нам не примерить их образ. Можно достать из гардероба свои старые джинсы и сделать им тюнинг. И вуаля! Вы самая модная в этом году!

Цвет и крой джинсов в этом году может быть самым разнообразным. Голубые «варёнки» или джинсы светлых тонов, да еще и рваные – это самая супермодная вещь, которая станет во главе вашего гардероба. Можно примерить на себя новое веяние моды – рваные джинсы 2014 белого или черного цвета. Некоторые знаменитости с удовольствием их носят.

Рваные джинсы 2014

Ну а для тех, кто все же хочет оставить свой романтический женский образ, можно предложить носить рваный деним с шифоновой кофточкой. Стильно, романтично, модно! Самое главное правило – сочетание вещей. В центре внимания должны быть джинсы. А правильно подобранные аксессуары только должны подчеркивать их. Соблазнительный ремень, модный топ, футболка или блузка только усилят ваш стильный образ.

Одеваясь в джинсы женские рваные, мы не пытаемся дразнить ворчливых бабушек, которые так и хотят их зашить. Мы просто деликатно и ненавязчиво демонстрируем всем свое тело и свой стиль. Ведь потертые и рваные, в дырочки и полосы джинсы всегда создают образ молодого, свободного и бурного студенчества! А значит, джинсы – это навсегда!

Рваные джинсы 2014

Если вы уже задумались о том, как сделать рваные джинсы в домашних условиях, предлагаем прочесть статью — как сделать дырки на джинсах и как порвать джинсы красиво.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.