09.06.2010     Комментарии к записи Нумерология. Страничка специалиста отключены
 

Нумерология. Страничка специалиста


НумерологПо многочисленным пожеланиям посетителей нашего портала мы начинаем публикации интервью со специалистами по эзотерическим учениям. Сегодня у нас в гостях нумеролог Галина.

Т.Д. Здравствуйте, Галина.
Как Вы пришли к нумерологии, и что сопутствовало этому?

Галина
- Добрый день, Татьяна.
С нумерологией я познакомилась впервые еще в 96-или 97-м году совершенно случайно. Была в то время очень популярна тоненькая брошюрка, где очень кратко описывались принципы расчетов и в двух-трех предложениях описание чисел. Что-то совпало и появилось безумное стремление узнать больше. Я по натуре любопытна и азартна. Стала искать литературу и фанатично считать всех, кто под руку попадался. Со временем стала замечать, что многие вещи совпадают на 100%, но есть некоторые аспекты, которые вообще не вписываются в предложенные автором интерпретации. И снова поиски, библиотеки, книжные рынки, а в дальнейшем и интернет. Сейчас уже трудно определить в какой момент хобби перешло в профессионализм. Постепенно выработалась своя методика, пошли свои наработки, которых до сих пор нет ни в литературе, ни в интернете. А с новыми данными появилась и своя авторская школа практической нумерологии.

Т.Д. Как лично Вам помогла нумерология, в каких случаях?

Галина
- Конечно, первые результаты применения сказались в собственной семье. Благодаря нумерологии стало намного легче выстраивать отношения с детьми. Понимая особенности характера человека уже иначе относишься к некоторым чертам характера. И то, что раньше воспринимал как вредность или игнорирование - оказалось всего лишь определенными свойствами восприятия информации. Учитывая эти знания мы с детьми благополучно и без конфликтов миновали подростковый возраст и смогли сохранить искренние и дружеские отношения. А в дальнейшем совершенно просто было выбрать направление деятельности в профессиональном плане.
Т.Д. Как эффективно можно использовать нумерологические анализы - бизнес, отношения, здоровье?

Галина
- Учитывая мотивы и цели дня, я стала гораздо меньше времени тратить впустую, моя жизнь стала более эффективной и наполненной. Ведь число каждого дня готовит нас и к подаркам и к провокациям. И, когда знаешь, что, например, в данный день будут провокации на агрессию - уже автоматическ настраиваешься на адекватность восприятия. Это помогает избежать многих ошибок и в поведении, и в выборе дня для важных дат.
Отдельно хочется сказать о здоровье. Наша дата рождения несет в себе не только данные о талантах и проблемах, периодах взлетов и падений, но и о предрасположенности к заболеваниям. И, зная о причинах - легко можно подобрать профилактические меры. И тогда заболевание развиваться не будет.
О  возможностях нумерологии:
Сейчас нумерология справедливо набирает силу и занимает достойное место среди оккультных наук. С ее помощью можно определить цель жизни человека, его предназначение; таланты и способности; периоды новых возможностей и периоды проблем; определить пути решения некоторых проблем, заложенных в дате рождения; определить предрасположенность к заболеваниям, профессиональную ориентацию, совместимость людей и многое другое. С помощью нумерологии рассчитываются даты важных событий, вплоть до часа. Особенно это важно в бизнес-нумерологии при регистрации предприятия, выборе (расчете) названия, определения сферы деятельности, сильных и слабых сторон фирмы и проблем, которые обязательно будут возникать в коллективе, а так же путей их нейтрализации. Очень сложно перечислить все возможности нумерологии - они практически безграничны во всех сферах жизни и деятельности человека.

Т.Д. Где и как можно получить Вашу консультацию?
Получить личную консультацию очень просто. Достаточно написать на электронный адрес: brelus@bk.ru

Беседовала Татьяна Данилова, администратор сайта Булавочки ру.