31.07.2012     0
 

Меха 2015-2016: модные тенденции


МехаЛюбая девушка, женщина всегда хочет выглядеть красиво. Может быть эта фраза стара как мир, но факт остается фактом. Большинство женщин еще с самого раннего возраста увлекаются изучением модных тенденций и журналов, которые посвящены этой теме. Чтобы хоть немного облегчить поиск информации, данная статья расскажет вам о том, каковы модные тенденции в мире мехов в 2015-2016 годах.

Итак, стоит начать с того, сколько вам лет. Если вы в зрелом возрасте, не стоит про себя забывать. Ведь, как известно, после сорока пяти жизнь только начинается. Дамам за сорок пять подойдут шубки, длина которых ниже колена, но при этом край не закрывает лодыжку. Нужно учесть ваши предпочтения и наличие доступных средств. Вы можете себе многое позволить? Тогда вечная классика – норковая шуба длинного покроя с ворсом средней длины идеально подходит. Но нужно учитывать, что тенденции разрабатываются для тех, кто обладает стройной фигуркой, поэтому дамам с формами лучше обратить внимание на модели более свободного кроя.

Представлены фасоны консервативных цветов, таких как коричневый, серый. Классика всегда в моде, поэтому не утратили свою популярность модели черных оттенков. Также остановить свой выбор вы можете на новой волне принтов, а именно на расцветках, которые представлены шкурами леопардов, пантер и тигров.

Меха 2015-2016, норковая шуба

Многие модельеры и дизайнеры склонны к мнению, что меховые изделия обладают эффектом прибавления возраста. Спешим опровергнуть данный миф, ведь для дам в возрасте разрабатываются коллекции. Сами посудите, ведь, если таковое мнение и в правду существовало, то зачем выполнять ненужную работу?

А теперь поговорим о представительницах молодого поколения. Для прелестных обладательниц юного возраста модельеры предлагают огромное разнообразие фасонов и расцветок. Те, кому нет еще и тридцати, могут обратить внимание на шубки ярких расцветок короткой длины, так называемые шубы автоледи. Кто перешагнул границу этого возраста, может смело приобретать модели, длина которых чуть ниже бедер.

шуба автоледи

Что касается расцветок меха, акцент делается не только на классические модели и звериные принты, но и на ядовитые цвета. Особенно это могут себе позволить молодые девушки, которые словно цветок будут выглядеть посреди холодной, заснеженной улицы.

В грядущем сезоне молодым девушкам рекомендуется отдавать предпочтение длинному ворсу, так как в сочетании с яркими красками любая девушка или женщина будет чувствовать себя уверенно. Восхищенные взгляды со стороны посыпятся в огромном количестве. Обратите внимание на песцовые шубы.

песцовая шуба

В 2015-2016 годах предпочтение отдается шубе из рыси. Актуальность снова приобретают жилеты и манто, которые молодым женщинам особенно будут к лицу. Также актуальна тенденция шуб, которые сшиты из кусочков меха. Но такая вещь обойдется в большую сумму, так как работа выполнена мастерами.

шуба из рыси

Но не беда, если больших средств на шубу из натурального меха нет. На данный момент, модельеры выступают в роли защитников животных. Поэтому наравне моделями из натурального меха популярны искусственные шубы.

искусственная шуба

Меха 2015-2016 представлены множеством моделей, которые подойдут как молодым девушкам и женщинам, так и дамам в возрасте.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.