02.08.2012     0
 

Как одеваться модно?


модаПрактически все люди, независимо от пола, возраста, социального статуса или текущего материального положения, хотят, чтобы их внешний вид соответствовал современным модным тенденциям. Но для успешного достижения этой цели необязательно постоянно приобретать горы разнообразной дорогой одежды. Чтобы всегда оставаться стильным и чувствовать себя комфортно в любом обществе, достаточно подобрать гардероб, руководствуясь определенными правилами.

За основу для формирования универсального женского гардероба всегда можно принять вещи, выполненные в классическом стиле. Они практически никогда не теряют свою актуальность и, как правило, одинаково удачно подходят как для серьезной работы в офисе, так и для более неформального времяпрепровождения. Приобретая блузки, костюмы, юбки и другую повседневную одежду, особое внимание нужно уделить тому, насколько вещи из разных комплектов будут сочетаться друг с другом. Соблюдая это правило, в будущем можно получить большое количество красивых комбинаций, что позволит внести во внешний вид разнообразие, без наличия чрезмерного количества вещей.

Итак, в шкафчике любой современной женщины обязаны быть строгие темные юбки классического кроя, несколько светлых блузок, безукоризненно скроенные пиджаки и жакеты. Наиболее выгодно в рабочей обстановке будут смотреться брюки черного цвета, либо нейтральных серых и песочных тонов. Обувь для повседневной носки должна сочетать в себе удобство и максимально презентабельный внешний вид. Неправильно подобранные туфли могут существенно испортить впечатление даже от самого безукоризненного наряда. Поэтому выбирать этот элемент гардероба нужно в соответствии с уже имеющейся одеждой.

Не меньшее значение в формировании общего вида и стиля человека имеют аксессуары. Например, любая современная женщина знает, что такое клатч. Но не все понимают, что без этой небольшой изысканной ручной сумочки, образ женщины в вечернем туалете всегда останется незаконченным. Правильно подобранная бижутерия и ювелирные украшения могут удачно оживить строгий наряд и добавить недостающую изюминку любому деловому костюму.

Для того чтобы не тратить на хорошую одежду большую часть заработанных денег, нужно регулярно следить за акциями и распродажами. Приобретая вещи со скидкой в середине и конце сезонов, часто можно сэкономить на покупках существенные суммы. Такой подход позволяет многим женщинам, имеющим средний доход, безболезненно обновить гардероб качественными вещами от ведущих мировых производителей одежды.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.