08.08.2012     0
 

2013 год Змеи для Свиньи (Кабана)


Свинья восточный гороскоп2013 год Змеи для Свиньи (Кабана) станет временем прибыли и дохода, полученного от реализации новых идей. Все, что когда-то Свиньи задумывали и откладывали, сомневаясь в воплощении того или иного проекта, в наступающем году оживет и расцветет буйным цветом. Этому немало поспособствует и покровительница года – Черная Водяная Змея, которая, несмотря на внешнюю строгость, любит дерзких и уверенных в себе. Коллеги и даже начальство будут спрашивать у всех, кто рожден в год Свиньи, совета, так что у вас появится шанс почувствовать себя важной и нужной персоной на работе.

Правда, астрологи предостерегают Свиней от излишней болтливости – лучше держать язык за зубами, опасаясь необдуманных слов и выпадов, особенно в сторону своих деловых партнеров. Это может сказаться на общей финансовой ситуации года. Однако если соблюдать все рекомендации, то в плане денег 2013 год для Свиньи (Кабана) окажется весьма удачным периодом. Можно даже позволить себе крупные покупки, так как с финансами проблем не предвидится.

В начале года многие представители знака получат от судьбы шанс избавиться от груза старых проблем, привычек, ненужных и тяготивших связей и неинтересных людей. Если вам все-таки жалко отпускать какую-то часть прошлого, вспомните одну расхожую мудрость: раз сердце и душа у вас заняты старым, как вы можете впустить туда что-то новое? То-то же!

Это в первую очередь касается личной жизни, о чем свидетельствует и любовный гороскоп на 2013 год - Свинья не должна цепляться за отжившее. Тем более что новые чувства и знакомства – на подходе: уже в начале лета Фортуна подарит шанс обрести «вторую половину». Однако Свинье придется несколько поломать свои убеждения и стереотипы, чтобы удержать любимого человека, но время покажет – оно того стоило! Всем, кто задумался об изменении своего семейного положения, Черная Водяная Змея поможет в осуществлении этих планов. Свадьбы в 2013 году пройдут без сучка и задоринки и останутся в памяти как начало нового, прекрасного пути.

У сложившихся пар в 2013 году будет немало поводов для ревности того или иного из партнеров. Не стоит давать этим чувствам волю, иначе можно запросто потерять свою половинку, которая не выдержит постоянных выяснений отношений и истерик. Семейным Свиньям придется улаживать проблемы детей, связанные с учебой (поступлением в институт или в школу), а также позаботиться о здоровье своих родных.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.