18.06.2010     0
 

Модные платья Лето 2010 года


фото модного платьяЛето - пора перевоплощения женской души, и поэтому каждая женщина хочет выглядеть привлекательной и неотразимой, нежной и таинственной, любящей и любимой. Какие же модные платья лета 2010 помогут каждой из нас почувствовать себя модной и стильной? Ведь для женщины, в какой бы она суетливый век не жила, красота всегда остаётся оружием - перед женской красотой не может устоять ни один мужчина.

Фасоны модных летних платьев лета 2010 самые разнообразные: простенький сарафан пастельных тонов или в мелкий цветочек, выполненный из натуральных тканей: шёлк, лён, хлопок. Подойдёт он любому типу фигуры и если надо - скроет небольшие недостатки. Верх сарафана может быть на двух бретельках, без бретелек или на одном плече, украшенный рюшами и драпировками, которые увеличивают объём в тех местах, где это необходимо; летние мини-платья разнообразных фасонов, цветов и оттенков, которые также помогут подчеркнуть достоинства идеальной фигуры и если нужно, быть абсолютно свободным, не доставлять никаких неудобств, а только придадут вам ощущение легкости воздушности. Асимметрия в фасоне поможет скорректировать недостатки фигуры, именно в этом сезоне модны платья грушевидного и овального силуэта; макси-платья лета 2010 - это также воздушность, невесомость, полупрозрачность тканей, всевозможные вышивки, аппликациями оборками и воланами. А это идея: почему бы не обновить свое старое летнее платье, сделав его модным и интересным, подобрав украшение на свой вкус? В моде остаются удлинённые туники. Платья с пышными юбками также актуальны в этом сезоне и могут состоять из множества воланов, кружев и бахромы.

Летом 2010 года лазурный и оранжевые оттенки привлекли внимание дизайнеров, так как именно они подчёркивают неотразимый нежный загар, цвета моря и солнца, однако белый и чёрный цвет не выходят из гардероба каждой стильной женщины. Белый цвет всегда подчеркнёт твой неповторимый загар и придаст ему сочность цвета, а в маленьком чёрном платье подчеркнёт твою элегантность. Если говорить о том, что модно летом 2010 года, то можно рассматривать множество вариантов стилей и направлений. Модно - значит красиво и надо рассматривать всё для создания своего неповторимого образа, который создаёт и подчёркивает твою индивидуальность и придаёт тебе неповторимый образ привлекательной, желанной женщины. Что касается тканей, которые модны в этом сезоне, можно отметить шифон, который никогда не выйдет из моды. Он подходит к платьям любой длины, от мини до макси. При выборе летнего модного платья, которое подчеркнёт вашу индивидуальность нужно отметить, что для женщин, уверенных в себе, подходят платья лёгкие и прозрачные, с вырезом в области декольте, чтобы выразить свою женственность невозможно обойтись без кружев, а для женщин, привлекающих к себе просто внимание подойдут экстравагантные платья, но вряд ли выделят её особенности. Ниже представлены фото модных летних платьев сезона 2010 года.

мода 2010

модные летние платья 2010

платья 2010


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.