19.06.2010     0
 

Модные брюки и джинсы 2010 года


брюки 2011С приходом жаркого лета наступает пора лёгких юбок и платьев. Однако многие женщины предпочитают носить модные женские брюки, которые, из-за разнообразия видов подчёркивают красоту женских форм и придают женщине уверенность, делая её стройной и подтянутой. Разнообразие видов брюк от классических до шорт найдут своё место в жизни каждой женщины, ведь они прекрасно сочетаются с другой одеждой.

брюки 2011

Современная мода не стоит на месте. Что же модно носить в сезоне лета 2011 года? Модные брюки лета 2011 представляют разнообразие форм и стилей. Стройной женщине с идеально ровными и стройными ножками подойдут очень узкие брюки, которые сильно напоминают леггинсы и так называемые «брюки-сигареты», равномерно узкие по всей длине. Для большей свободы и уверенности в себе любая женщина может выбрать из разнообразия свободных форм и именно то, что подходит ей в настоящее время, чтобы подчеркнуть её настроение. Это могут быть брюки-бананы, по форме напоминающие банан с широким кроем на бёдрах и зауженных на щиколотках. Благодаря их необычной форме, в них будет не жарко.
брюки женские 2011
Также в этом сезоне не обойтись и без шаровар, из моды они не выходят уже несколько сезонов. Брюки-Галифе представлены в нескольких вариантах форм: одни широкие в бёдрах, но плотно обтягивают колени, другие же сужаются в области лодыжки. Это тоже неплохой вариант, который поможет женщине скрыть небольшие недостатки своей фигуры. Юбка-брюки придаёт женщине загадочность, так как по форме это юбка, но даёт женщине свободу движения. А для активного отдыха подойдут шорты, представляющие собой короткие брюки.

джинсы 2011

Каждая модница имеет в своём гардеробе джинсы. Они идут абсолютно всем и с любой фигурой в них можно выглядеть привлекательно. Итак, какие же самые модные джинсы лета 2011? Джинсы с заниженной талией модные последние несколько лет уходят на второй план. На их место приходят джинсы с очень низкой талией и с высокой, с чётко очерченной талией и широким поясом, напоминающим корсет, что хорошо корректирует недостатки и подчёркивает женские достоинства. Они создают эффект «лифтинга ягодиц». Что касается цветовой гаммы, то лучшим выбором станут джинсы цвета индиго и тёмно-синие. Ну, а второй вариант джинсов с очень низкой талией больше подходит уверенным девушкам и женщинам, которые не боятся выставить напоказ не только живот, но и нижнее белье.

модные брюки 2011

Всевозможные стразы, яркая раскраска уже не так привлекают модниц. На их смену пришли более умеренные декоративные эффекты. Ну а какие модные джинсы подойдут именно вам - решайте сами - главное не бойтесь экспериментировать. А представленные фото модных джинсов помогут вам в выборе именно вашего стиля.

модные джинсы 2011


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.