31.08.2012     0
 

Гороскоп на 2013 год для Близнецов


близнецыНаступающий период окажется довольно продуктивным, важным и активным временем: 2013 год для Близнецов станет временем перемен. Астрологи советуют всем представителям этого знака зодиака оставить пустые, бесплодные мечты и отпустить прошлое, чтобы двигаться дальше. Освободите место для чего-то нового, что не может никак прийти в вашу жизнь из-за того ментального хлама, который скопился в вашей душе.

Что ждет Близнецов в 2013 году? Непростой выбор предстоит им в начале лета: на одной чаше весов будет репутация Близнецов, а на другой – настоящий прорыв в деловой сфере. Нет, никаких мутных делишек, просто придется пожертвовать хорошим отношением коллег ради того, о чем вы действительно мечтали в профессиональном плане. Имейте в виду: жизнь – это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. И действуйте согласно интуиции и объективным причинам. Здесь, как ни странно, поможет совет начальства. Уж ему-то со стороны виднее!

В финансовом плане год выдастся довольно неровный – что называется, то густо, то пусто. Стоит запомнить пару рекомендаций относительно материальной сферы. Хозяйка 2013 года, Черная Водяная Змея, не любит пустых трат, мотовства и денежных авантюр. Постарайтесь аккуратно и бережно обращаться с деньгами, так как ближе к концу года может понадобиться крупная сумма – на нужды детей или кого-то из родственников. Так что свои планы по осуществлению крупных покупок или дорогостоящих путешествий пока лучше отложить…

Как предрекает гороскоп на 2013 год, Близнецы быть внимательными и при оформлении каких-либо важных документов, особенно виз, а также во время всех операций с недвижимостью. Не передавайте ценных сведений третьим лицам – во избежание утечки информации. В спорных ситуациях Близнецов поддержат люди, от которых они меньше всего этого ожидали.

Кстати о недвижимости. Звезды говорят, что в период владычества Черной Водяной Змеи многим Близнецам предстоит обустройство своего родного, уютного жилища. Не в последнюю очередь это произойдет из-за появления в жизни представителей данного знака кого-то очень близкого.

Судьбоносную встречу ожидайте в апреле-мае, а уже в конце лета вопрос встанет о регистрации отношений. Правда, ситуация может выйти из-под контроля из-за вмешательства родителей или близких родственников. Здесь важно сохранить баланс – и прямо не отвергать родных, и дать им понять, что вы сами в состоянии разобраться в своих чувствах. Если не пренебрегать всеми вышеуказанными советами, то в личной жизни в 2013 году наступит полный порядок и долгожданная гармония.

Любовный гороскоп на 2013 год для Близнецов, которые уже обзавелись заветным кольцом на пальце, говорит о романтических внутрисемейных приключениях. Вероятно, это будет совместный отпуск или другое времяпрепровождение вдвоем, которое расставит все по своим местам и уберет налет рутины последних месяцев 2012 года. Отношения непременно оживут, а вместе с ними и сами Близнецы, почувствовав снова вкус к жизни.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.