20.06.2010     0
 

Модные женские аксессуары 2010 года


модная женская сумка 2010 Любой самый изысканный и модный наряд останется незаконченным, если не будет дополнен соответствующими аксессуарами (сумочкой, украшениями, другими атрибутами). Каковы самые модные аксессуары 2010 года? Рассмотрим модные тенденции на примере конкретных аксессуаров.

Самым необходимым аксессуаром в гардеробе любой современной женщины была и остается женская сумка. Большое многообразие этого аксессуара затрудняет выбор даже для тех, кто постоянно следит за модными тенденциями. Какие же женские сумки будут в моде летом 2010 года?

Для модной женской сумки 2010 года на первом месте стоит оригинальность, броскость с элементами эпатажа, и в то же время прагматизм классической формы. И, разумеется, дамская сумочка должна быть женственной. Основной акцент сделан на цвет и декоративную отделку. Цветовая гамма весьма разнообразна, включает практически все цвета спектра и их оттенки, за исключением желтого и оранжевого.

В числе модных декоративных элементов - бахрома, шнурки, цветы, цепочки, сердечки, помпоны, люверсы, банты, необычное сочетание цвета и ткани. В моде остаются традиционные материалы, используемые при изготовлении женских сумок. Сумки могут быть изготовлены из кожи, замши, различных тканей (предпочтительней шелк), соломки и, отдавая дань современности, пластика.

модные женские сумочки

Помимо классического, возможен ретро-стиль, который оригинальным вкраплением входит в коллекцию модных женских сумок лета 2010 года. По форме модные сумки также весьма разнообразны. Это и большие, достаточно вместительные сумки, и всегда женственные маленькие клатчи и багеты. Также в моде стильные портфели, женские сумочки-кошельки наряду с сумкам с длинными ручками или достаточно длинной цепочке. Маленькие сумочки для ношения на запястье изобилуют декоративной отделкой и выполняются из дорогих, можно сказать, шикарных материалов.

модные сумки 2010

Модные женские аксессуары летом 2010 года поражают эффектностью и объемом. Так великолепные каскады бус и ожерелий, свисающие с шеи женщины, являются весьма модной тенденцией. Такие аксессуары предлагают модницам в 2010 году ведущие дизайнеры. Особенностью сезона 2010 года является то, что аксессуары и, в первую очередь, бижутерия, задают соответствующий тон образу в целом. И уже создается впечатление, что наряд подбирается к украшению, а не наоборот.

модные женские аксессуары, браслеты

Чтобы правильно подобрать модные аксессуары, можно посетить специализированный магазин аксессуаров и воспользоваться профессиональными советами продавца-консультанта.

модный женский аксессуар 2010

Читать про модные аксессуары 2011


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.