13.09.2012     0
 

Мужские пуховики 2014-2015


Мужские пуховики 2014-2015Зима всегда представляется тем временем, когда хочется зарыться во что-нибудь теплое и долго оттуда не выбираться. Если разнообразной верхней одежды для женщин на это время года достаточно много, то мужчинам сейчас предлагаются пуховики, как один из вариантов. Мужскими пуховиками считаются теплые куртки, наполнителем которых является птичий пух – чаще всего гусиный или утиный. Ставку на мужские пуховики 2014-2015 зимой делают и модные дизайнеры, подготовившие для сильного пола разнообразные модели.

Варианты мужских пуховиков от дизайнеров

Разработкой мужских пуховиков для ежедневной носки занялась фирма Gamme Blue. Одежда от их дизайнеров отличается особыми согревающими свойствами, ведь историческая специализация фирмы – вещи для альпинистов. Это и сказалось на внешнем виде пуховиков: они больше похожи на спортивную одежду, чем на повседневную. Фасоны, представленные фирмой довольно разные: от уходящих в пол моделей до укороченных пуховых жилеток.
Модные мужские пуховики 2014-2015
Мужские пуховики 2014-2015 рассматриваются и как молодежный вариант зимней верхней одежды, однако «Viktor and Rolf» постарались сделать эту одежду универсальной. Меховой воротник на пуховой куртке придает ей солидности и строгости. Этот вариант представлен только укороченными (чуть ниже пояса) модели, что не меняет основной тенденции. Что касается цвета, то тут выбор может быть любым. В моде и темная гамма, и яркие оттенки.

Повседневная носка пуховиков мужчинами

Конечно, пуховики предназначены для ежедневного использования в холодное время года. Для этого у них есть все.

Пух внутри является материалом, сохраняющим тепло. При покупке важно заметить, не превышает ли количество перьев в пуховике норму. Перья должны занимать не более пятой части наполнения. Иначе, мужской пуховик сослужит недобрую службу, обманув ожидания.
Стандартно, пуховики снабжены водонепроницаемым слоем. Во-первых, это спасет от случайно начавшегося дождя или мокрого снега. Во-вторых, это сбережет наполнитель.
Цвета и фасоны мужских пуховиков 2014-2015
Верхний слой также поможет мужчине выглядеть лучше, ведь в арсенале современных дизайнеров есть отличные материалы, которые могут придать куртке сияющий блеск. Такие куртки не выходят из моды уже больше года.

У многих пуховиков 2014-2015 есть теплые капюшоны, которые в случае непогоды закроют лицо от ветра, дождя, снега и прочих неприятных проявлений стихии.

Некоторые куртки снабжаются меховыми воротниками, призванными защитить уязвимое горло и не дать заболеть своему владельцу. Плюс – эта декоративная деталь привлечет внимание.

Тенденции массовой моды

Не выходят из моды пуховики, покрытие которых выполнено из разных по фактуре материалов. Такой пуховик выглядит необычно и выделяет владельца из толпы. В принципе, разные ткани и покрытия можно заменить просто цветом: двухцветные и многоцветные пуховики также являются интересным вариантом.

Конечно, не вышли из моды пуховые жилетки. Они смотрятся просто потрясающе, ровно как и укороченные пуховики! В принципе, в этом сезоне с длиной можно играть как захочется: и дизайнеры, и производители массовой одежды представят разные по фасону модели. Кстати, одним из интересных фасонов, которые принесет год 2014-2015 в моду, является косуха на пуху. Раньше были популярны кожаные куртки с косым кроем и декорированием, но сейчас, для тех, кто успевает соскучиться по этому предмету гардероба за зиму, есть новое, теплое, зимнее предложение.

Конечно, кроме того, чтобы заботиться о моде, стоит помнить несколько правил. Пуховик стирается строго по правилам, указанным на этикетке. Иначе можно потерять хорошую и довольно недешевую вещь.

Покупать следует с осторожностью, выбирать тщательно, а носить, конечно, только с удовольствием.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.