14.09.2012     0
 

Модные украшения 2014 осени и зимы


Модные украшения 2014Украшения радуют глаз и помогают дополнять наш образ. И их не обходят вниманием законодатели моды. Какие тенденции актуальны для 2014-2015 осени и зимы?

Женские модные украшения 2014 на первый взгляд выглядят слишком молодежными, но это мнение ошибочно, присмотритесь к ассортименту внимательнее. Хочется отметить изобилие массивных и до неприличия броских украшений, которые стали очень популярными как в Европе, так и в России. Особенно эта тенденция заметна на последних показах мод. Украшают образы большие украшения в виде кругов, жгутов, цепей, бусин. Также в моде большие ажурные украшения, которые сочетаются с нарядами в разных стилях. Увесистые кольца, геометрические фигуры нашли применение в серьгах.

Модные украшения 2014
Модные украшения 2014

Кольца больших размеров хоть и на любителя, и далеко не к каждому образу подходят, но могут украсить не хуже изысканных драгоценностей. В моду вошли часы и кольца с большими камнями яркого цвета: нефрит, топаз, горный хрусталь, сапфир, рубин и др. Так как у нас две разные поры года впереди, то стоит к каждой подбирать свои украшения. Например: модные украшения 2014 года с яркими оранжевыми, красными, желтыми и зелеными камнями отлично подойдут к осеннему наряду, а вот голубые, белые и синие камни прекрасно дополнят зимний образ. Хотя стоит учитывать и то, куда будут надеваться украшения и под какой наряд.
Стильные украшения 2014
Модные украшения 2014
В моду вошли животные темы. Изображения котов, собак, тигров, львов, слонов, лягушек, змей и дельфинов, а также множества других животных стали популярной темой для аксессуаров. И надеваются они не только в качестве украшений на шею или в виде сережек, но и как брошки. Это модное украшение не по праву многие забывают, но не стоит пренебрегать брошками. Зачастую они становятся отличным дополнением образа. Кроме того, изящные фигурки животных могут украсить вязаные шапки 2014 и другие детали одежды.
Красивые украшения 2014
модное кольцо 2014
Цветочная тема продолжает оставаться в тренде. В большинстве своем цветочки изображаются как растения с крупными лепестками, но есть и другие украшения, которые выполнены в нежной тематике и прекрасно смотрятся.

Ажурные украшения - очень модно и красиво 2014-2015 осенью и зимой. Разного рода завитушки и переплетения, в виде кружев и переплетений бусин и страз понравятся модницам разных возрастов.
Супер модные украшения 2014
модный браслет 2014
Для мужчин стоит отметить моду на кольца, как всегда строгие и в то же время изящные, а также актуальность перчаток, браслетов и кулонов. Кулоны в моде как геометрических форм, что больше предпочитают мужчины, так и с разного рода символикой. Стильно выглядят украшения с черными камнями и украшения с сочетанием разных драгоценных металлов.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.