21.06.2010     Комментарии к записи Модные солнцезащитные очки в 2010 году отключены
 

Модные солнцезащитные очки в 2010 году


Модные очки 2010Модные женские очки 2010 своим ретро-стилем возвращают нас на тридцать, пятьдесят и даже шестьдесят лет назад. Они могут быть и большими, чуть ли не в пол-лица квадратной, прямоугольной и круглой формы; и стилизованными под кошачий глаз или крылья бабочки. В этом сезоне для женщин становится актуальной мужская форма очков «авиатор».

Очки авиатор

Мода этого сезона отдает предпочтение однотонным оправам. Они могут быть как черными, или белыми, так и красными, желтыми, серыми и коричневыми. Впрочем, в ходу и разноцветные оправы, например, желтый с серебром или бирюза с сиренью или лиловым оттенком. Отделка оправ модных женских очков 2010 отличается сдержанностью и простотой. В оправе возможно сочетание элементов из металлов и пластика.

Полностью пластмассовые оправы также актуальны. Среди металлов лидируют сплавы титана, монель, все тот же алюминий. Женские очки, как престижный аксессуар, могут быть выполнены из драгоценных металлов (платина, золото, серебро), украшены природными камнями. В декоре модных женских очков могут присутствовать кожаные элементы.

Модные женские очки 2010

Женские солнцезащитные очки допускают присутствие разнообразных по форме и по цвету стразов. Цветочные и растительные узоры также находят свое место в декоре модных женских очков. Приветствуются всевозможные цепочки, плетенки и т.п.

Одной из модных тенденций этого женского аксессуара, придающей солнцезащитным очкам стильность, является легкость, прозрачность. Прозрачный пластик находит все более широкое применение в изготовлении женских солнцезащитных очков. Функциональность и технологичность также нашли свое отражение в модных моделях женских солнцезащитных очков сезона 2010. Шарнир очков превращается в декоративную деталь, придавая аксессуару некую фантастическую направленность.

Женские солнечные очки 2010 действительно солнечные, радуют обилием цвета, снова в моду входят ярчайшие тона и оттенки.

Читать про модные солнцезащитные очки 2011
Очки 2010
Каждая модница может подобрать себе подходящую модель солнцезащитных очков, чтобы выглядеть стильно и привлекательно. Очки должны сочетаться со всем образом, создаваемым женщиной своим гардеробом, макияжем, прической и аксессуарами. Солнцезащитные очки не должны выглядеть диссонансом на фоне хорошо подобранной модной композиции. Поэтому не нужно покупать ровно те же очки, что и ваша подруга, возможно, вам требуется нечто другое, чтобы выглядеть модно и элегантно.