30.09.2012     0
 

Гороскоп на ноябрь 2012 года для всех знаков зодиака


гороскоп на ноябрь 2012Гороскоп обещает депрессивный ноябрь 2012 года для всех знаков зодиака. Вокруг будут витать ложная информация и сплетни, которым нельзя верить. Нервозное настроение окружающих передастся и знакам, поэтому велика вероятность заработать нервный срыв и расстройство. Нужно разорвать отношения с людьми, которым вы не нужны, это намного облегчит жизнь. Месяц благоприятен для активной работы, но важно не переутомляться, соблюдать меру во всем.

В личной жизни все представители всех знаков должны быть осторожными. Не стоит идти на поводу у чужих людей, иначе рискуете остаться с разбитым сердцем. Близким людям в ноябре будет необходима поддержка, поэтому лучше посвятить время семье.

Гороскоп на ноябрь 2012 Овен

овен гороскопВ этом месяце Овны будут играть роль пассивного наблюдателя. Обстоятельства будут настолько сильны, что противостояние им испортит здоровье и нервы. Не стоит убеждать начальника в своем мнении или вовлекать друзей в сомнительные мероприятия – есть риск разрушить отношения со всеми. Следует уменьшить умственное напряжение и заняться физическими нагрузками. Это поможет расслабиться.

В личной жизни представителям знака стоит придать своим чувствам новые звучания. Романтическое свидание, семейный ужин – лекарство от рутины, которая портит Овнам жизнь. При этом не пытайтесь менять близкого человека, иначе он ответит отчужденностью.

Гороскоп на ноябрь 2012 Телец

телец гороскопНоябрь будет для Тельцов месяцем неконтролируемых эмоций. Недовольство обстоятельствами приведет к тому, что представители этого знака будут то и дело злиться и впадать в отчаяние. С таким настроением Тельцам будет сложно работать в коллективе, поэтому будет полезным погрузиться в дела и меньше нервничать. В этом месяце им противопоказаны резкие авантюры – их ожидает крах.

Звезды в ноябре не располагают к сердечным делам Тельцов. Новые отношения создать не удастся, а старые так и трещат по швам. Главное в этой ситуации - быть спокойными и всячески оказывать внимание любимым. Почувствовав заботу, близкие люди с радостью вернутся.

Гороскоп на ноябрь 2012 Близнецы

близнецыНоябрь 2012 года для Близнецов – редкая возможность, наконец, изменить свою жизнь. Прошлые связи разрушатся, как карточный домик, поэтому нужно ловить момент все стабилизировать. Близнецы в этом месяце будут особенно заразительны, поэтому для реализации смелых идей им удастся набрать много сторонников. Однако излишняя суета может свести с правильного пути. Чтобы этого избежать, представителям знака придется быть спокойнее.

В этом месяце Близнецы не должны быть голословными, иначе близкие люди примут их за обманщиков. Не надо обещать звезд с неба и дачу на Гавайях, обычные знаки внимания будут намного действеннее.

Гороскоп на ноябрь 2012 Рак

ракНоябрь пройдет для Раков почти незаметно. Житейская мудрость поможет им не реагировать на мелкие неурядицы и не делать резких выводов. Однако не путайте мудрость с бездействием. Если Раки упустят инициативу, они рискуют оказаться под чьим-то каблуком. Стоит внимательнее следить за коллегами и вовремя пресекать наглость.

В ноябре 2012 Раки будут чересчур самолюбивыми. Друзья и семья воспримут эгоизм, как нежелание с ними общаться, поэтому представители знака могут оказаться в одиночестве. Ракам стоит оторваться от созерцания собственных бед и, наконец, обратить на любимых внимание.

Гороскоп на ноябрь 2012 Лев

левЛьвы проведут месяц в борьбе с внешними обстоятельствами. Им нужно напрячь все силы, чтобы выйти сухими из воды. Придется работать сразу в нескольких направлениях для достижения результата. Однако не стоит радоваться каждому счастливому случаю и участию – они обманчивы. Из-за других людей может сильно ухудшиться финансовое положение Львов. Они-то знают, как сделать правильно, важно убедить в этом остальных.

В ноябре 2012 года представители знака предпочтут стабильность новым отношениям. Некоторое затишье компенсируется эмоциональной отдачей от близких людей, которая придаст Львам сил.

Гороскоп на ноябрь 2012 Дева

деваАктивность Дев в ноябре будет просто потрясающей. Они смогут найти новых знакомых, поменять работу и осуществить самые дерзкие планы. Однако не стоит сильно повышать планку, иначе есть опасность все разрушить. Представителям знака в этом месяце не будет хватать благоразумия, поэтому наряду с удачами может прийти разочарование. Девам не следует идти напрямую, лучше найти более безопасные окольные пути.

В личной жизни представителей знака будет также царить лихорадочная неуверенность. В партнере Девы обнаружат нелицеприятные качества, которые могут привести к разрыву. Они должны решить для себя, будут ли они это терпеть.

Гороскоп на ноябрь 2012 Весы

весыВесы – один из немногих знаков, которым ноябрь принесет положительные моменты. Все передряги останутся позади, а у них будет возможность заняться повседневными делами и планами. Однако чрезмерное планирование может сыграть с Весами злую шутку в лице постоянной нехватки времени и кислых мин начальства. Поэтому представителям знака нужно вовремя ориентироваться в обстановке, и они быстро наладят свои дела.

В личной жизни Весов ждет конфетно-букетный период. Радость первых поцелуев и совместной жизни не будет обременена рутиной, а в семье будет царить полное взаимопонимание и любовь.

Гороскоп на ноябрь 2012 Скорпион

скорпионВ ноябре вокруг Скорпионов будут витать подсказки и намеки. Незначительные, на первый взгляд, события могут стать основой чего-то большего, поэтому им стоит внимательнее приглядеться к окружающим. В этом месяце Скорпионы не будут вдохновлять окружающих на свершения, но свою работу выполнят ответственно и со знанием дела. Начальство и работодатели будут довольны и, возможно, предложат повышение.

Судьбоносный месяц подарит Скорпионам встречи с новыми людьми, которые в будущем могут стать супругами или надежными друзьями. Не стоит ожидать бурных чувств, просто наслаждайтесь прекрасным моментом.

Гороскоп на ноябрь 2012 Стрелец

стрелецНоябрь позволит Стрельцам избавиться от долгого нервного напряжения. Значительных изменений в делах не предвидится, поэтому несложную работу можно пустить на самотек. Представители этого знака должны отказаться от реализации долговременных планов и посвятить время рутинной работе. Излишняя фантазия испортит отношения с коллегами и начальством, которые просто перестанут вас слушать.

На любовном фронте Стрельцы не будут экспериментировать и принимать громкие решения. Большинство партнеров, которые встретятся на пути представителей знака, будут временными. Лучшее, что могут сделать Стрельцы в ноябре – это уделить время родителям и детям.

Гороскоп на ноябрь 2012 Козерог

козерогДля Козерогов в ноябре откроются все двери. Можно смело начинать свое дело или искать новую работу – удача на стороне представителей знака. Интуиция подскажет Козерогам, как поступить и что выбрать. В этом месяце им не нужно отрываться от коллектива, одиночество спровоцирует депрессию. Однако и излишняя доверчивость Козерогам тоже добра не принесет.

Самостоятельно найти свою вторую половинку у представителей знака не получится. Друзья и знакомые будут предлагать помощь, знакомить с новыми людьми, но Козероги к ним отнесутся с подозрением. Не избегайте общения и сможете поддержку там, где ее не ожидали.

Гороскоп на ноябрь 2012 Водолей

водолейВ ноябре у Водолеев будет достаточно сил, чтобы провести месяц ярко и с пользой. Не надо отсиживаться дома и избегать общения. Проявив малую толику активности, Водолеи смогут поправить свои дела в самых разных сферах жизни. Уравновешенность поможет представителям знака правильно выбрать приоритеты и решить задачи. Начальство будет довольно деловой активностью Водолеев, поэтому стоит ждать материальных поощрений.

В отношениях представителям знака нужно принять активную позицию. Близкие будут обвинять их в несправедливом отношении к себе, поэтому лучше отказаться от эгоизма. Если Водолеи снизят требовательность к окружающим, люди к ним потянутся.

Гороскоп на ноябрь 2012 Рыбы

рыбыРыб в этом месяце ждут нежданные новости и возможности. Однако не бросайтесь в омут с головой, для начала стоит профильтровать всю поступающую информацию. Представители знака должны потратить немного времени, чтобы ознакомиться с обстоятельствами, и уже тогда принимать решения. При этом не следует соглашаться на авантюры – сегодняшнее состояние дел принесет Рыбам больше прибыли.

На любовном фронте их ждут неприятности. Рыбы будут зациклены на себе и склонны к самобичеванию. Им следует обратить внимание на незнакомых людей и попытаться завязать знакомства, которые могут превратиться в нечто большее.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.