01.10.2012     0
 

Пуховики для беременных


Пуховики для беременныхКогда вы узнаете, что скоро станете мамой, вся ваша привычная жизнь полностью меняется. Тут же появляется множество вопросов, и касаются они самых разных проблем. А если, подсчитав сроки, вы понимаете, что роды приходятся на холодное время года, проблема с выбором одежды встает особенно остро. Ведь будущей маме необходимо как можно больше бывать на свежем воздухе. Поэтому хочется чего-нибудь теплого, уютного, легкого и в то же время стильного и привлекательного.

Вот тут-то самое время вспомнить о пуховиках. Уже одно только это слово рисует в воображении мягкое, обволакивающее и комфортное одеяние. Пуховики для беременных очень легкие, теплые, непромокаемые и не продуваются ветром. Если вы всю беременность предпочитаете носить брюки, то лучше всего вам подойдет пуховик средней длины. Он мягко окутает ваш животик, создаст ему комфорт и уют и в то же время не сделает вашу фигуру слишком громоздкой. А пуховик темного цвета сделает ее еще и в меру элегантной. Чтобы не дуло снизу, можно подобрать пуховик на затяжке, которую можно мягко стянуть для комфорта и тепла.

Если ваш выбор на время беременности платье, то пуховик нужно выбирать подлиннее. Закутавшись в него, вы как в коконе будете чувствовать себя в тепле и безопасности. Подбирайте пуховик, чтобы в поясе он был свободным, не стесняющим движения, и не расклешенным к низу, а наоборот, стягивающимся. Не стоит брать пуховик на несколько размеров больше, ведь он тем и хорош, что даже при увеличении объема вашего округлившегося животика, он будет мягко облегать его благодаря особенностям специального кроя.

Пуховики беременным можно носить не только зимой, комфортно в нем и промозглой осенью, и прохладной, капризной весной. Очень удобен пуховик с капюшоном, отороченным мехом, в нем вам будет не страшен никакой мороз. Обратите внимание на качество пуха, он не должен содержать перья. Только тогда пуховик будет достаточно теплым, легким и хорошо держать форму. Такой пуховик не утратит своей привлекательности и послужит вам и после появления на свет долгожданного малыша. Забота о здоровье будущей мамы и малыша должна быть важнейшим критерием при выборе верхней одежды для беременных. Поэтому пуховики для беременных это именно то, что лучше всего подойдет женщине, ожидающей малыша и желающей при этом выглядеть стильно и со вкусом. А правильно подобранный пуховик сделает этот период особенно приятным и запоминающимся.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.