06.10.2012     0
 

Шапки норковые женские 2015-2016


норковые шапки женскиеС приходом холодного времени года все без исключения достают из шкафов теплую одежду. В наше время роскошным предметом гардероба может являться не только шуба. Так как в продаже большое разнообразие мехов и различных искусственных материалов, такой предмет зимнего гардероба, как шапка, может стать не только охранником от холода, но и отличным украшением своей хозяйки, особенно это касается норковых шапок. Чтобы не быть разочарованной в покупке, существует несколько советов по выбору такого предмета гардероба.

Шапки из норки

Стоимость норковых шапок

Нежелательно, чтобы шапки норковые женские 2015-2016 были предметом экономии. Сами посудите, меховые изделия высокого качества всегда считались не дешевыми, поэтому, если вам нужна вещь высококлассного производства, то сумму вложить необходимо соответствующую. Быть может, вы спросите, зачем? Как известно, норковые изделия могут служить годами, если не десятилетиями, поэтому, купив качественную вещь, вы сами себе можете гарантировать ее долгий срок службы. Исходя из этого, напрашивается вывод: качественная шапка из норки – это экономия в течение долгих лет службы. Примерная стоимость норковой шапки — от 4200-4300 рублей (цена на шубном рынке в Пятигорске). И это недорого, учитывая то, что даже обычные вязаные шапки от известных брендовых производителей могут стоить дороже.

норковые шапки женские

Качество и типы норковых шапок

Покупая шапку на рынке либо в магазине, вы должны быть полностью уверены, что перед вами настоящая вещь, не подделка. Поэтому небольшой осмотр и маленькая проверка качества имеют место. Проверьте изделие на наличие швов. Настоящие шапки норковые не должны обладать большим количеством строчек, а некоторые модели и вовсе могут быть сделаны из цельной шкурки (они так и называются целиковые). Кроме того, в продаже есть шапки из вязаной норки (они самые дешевые) и из кусочков меха норки. Перед покупкой немного потрясите шапку, если посыпались ворсинки — не покупайте, это товар очень низкого качества (причины: неправильно выделанный мех, старый мех и т. д.).

норковые шапки 2015-2016

Где купить норковую шапку и правила выбора

Чтобы пребывать в полной уверенности качества будущей покупки, приобретайте норковую шапку в специализированных магазинах. Чтобы быть полностью уверенной в «порядочности» магазина, можете прочитать отзывы о нем в Интернете, ведь, как правило, все специализированные магазины обладают сайтами, где каждый покупатель может высказаться по поводу продукции магазина. К тому же, там работают специалисты, которые помогут подобрать модель, которая подходит форме вашей головы в сочетании с фасоном шубы. Покупки в таких местах, как правило, радуют счастливых обладательниц долгое время. Если вы хотите еще более сэкономить, все померить и плюс к шапке приобрести норковую шубу — отправляйтесь на шубный рынок в город Пятигорск .

норковые шапки женские 2015-2016

В 2015-2016 годах в моде классика. Вы можете купить норковую шапку коричневого цвета, черного, цвета махагон или орехового. К слову последние обойдутся вам немного дороже.

И разумеется, норковая шапка должна быть комфортной. Если при первой примерке у вас возникают неприятные ощущения, то какой бы прекрасной и модной шапка не была, от покупки лучше отказаться. Помните, предмет гардероба должен быть комфортным, а значит, не должен казаться «камнем» при носке.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.