12.10.2012     0
 

Прически на Хэллоуин


Прическа на ХэллоуинПриближается самый неординарный и самый мистический праздник в году – Хэллоуин. Если вы непременно решили покорить всех на тематической вечеринке, пора подумать в каком образе вы там предстанете. Чтобы ваш облик был по-настоящему ярким и незабываемым, мало подобрать костюм и продумать макияж. Нужно обратить особое внимание на то, какой будет прическа на Хэллоуин. Конечно, самый простой способ обратиться в салон, где вам предложат множество вариантов, но если есть безграничная фантазия и неуемное желание, то оригинальный шедевр на голове можно создать самостоятельно.

Прически на Хэллоуин своими руками

Рассмотрим несколько модных в этом сезоне и не сложных в исполнении вариантов преображения ваших волос к празднику всех нечистых сил.

Взрыв на макаронной фабрике или нереальный начес

Роскошный объемный начес поможет создать просто фантастический образ. Высокие прически сочетают в себе дерзость и притягивающую романтичность. Сделать начес нетрудно в домашних условиях. Нужно тщательно вымыть и хорошо просушить волосы, и орудовать расческами и щетками разных размеров. Начесывать пряди нужно от конца к основанию. Но только учтите, что для того, чтобы ваш «взрыв» сохранился на несколько часов, придется изрядно полить его лаком для волос и после не трогать. После вечеринки же приготовьте бальзамы, маски для волос, они обязательно понадобятся вам для приведения шевелюры в норму.

прически на хэллоуин с начесом

прически на хэллоуин с начесом

прически на хэллоуин с начесом

прически на хэллоуин с начесом

Дьявольские завитки

Укладка инфернальной куклы подойдет обладательницам длинных волос. Вьющиеся локоны в сочетании с прямой челкой дополнит агрессивный яркий макияж на хэллоуин . Такая дьявольская красотка не останется незамеченной на торжестве.

прическа на хэллоуин, накрученные волосы

прическа на хэллоуин, накрученные волосы

прическа на хэллоуин, накрученные волосы

Дерзкий ирокез и высокие прически

Хэллоуин отличный повод поэкспериментировать. С помощью гелей, муссов и лаков сверхсильной фиксации на голове можно соорудить самые нереальные конструкции. Особенно эффектные сооружения получатся из длинных волос, но и короткие можно преобразить, уложив в ирокез. Волосы от висков зачесать к макушке, залить по бокам гелем, кончики начесать гребнем и сбрызнуть лаком. Экстравагантно, эпатажно и очень оригинально.

высокие прически на хэллоуин

высокие прически на хэллоуин

высокие прически на хэллоуин

Краски Хэллоуина

Несомненно, основной цвет — это черный. Дополнительные — красный (цвет крови) и оранжевый (цвет традиционного атрибута Хэллоуина — тыквы). Обладательницам темных и рыжих волос беспокоиться не о чем, а вот блондинкам будет сложнее... Если вы не хотите кардинально менять цвет волос, потом заниматься смывкой краски, остаются варианты с париками, шиньонами и накладными прядями. А еще сделать очень оригинальное мелирование или колорирование на один вечер можно при помощи туши для волос ярких оттенков. Розовые, голубые, красные, желтые, зеленые локоны, пронизывающие шевелюру, необыкновенно ее освежат.

Цвет волос для хэллоуина

Цвет волос для хэллоуина

Цвет волос для хэллоуина

Цвет волос для хэллоуина

Элементарные преображения

Если не хватает времени для создания сложной прически на Хэллоуин, завершить придуманный мистический имидж смогут совершенно простые приемы. Классический костюм вампирши дополнит элементарная укладка: черные идеально гладкие распущенные волосы и прямая длинная челка. Если на торжестве вы решили предстать гоголевской утопленницей или героиней фильма «Звонок», распустите волосы и гелем придайте им эффект мокрых. Подходящая прическа готова. Остается добавить минимум макияжа и бледный цвет кожи.

Надеемся, наши советы помогут вам решить, какую сделать прическу на Хэллоуин. Главное в этот праздник вы можете совершенно не сдерживать свою фантазию, и смело экспериментировать.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.