14.10.2012     0
 

Обувь осень-зима 2014-2015


Обувь осень зима 2014-2015Женщинам часто свойственно впадать в депрессию особенно в осенне-зимний период. В силу своей чрезмерной эмоциональности это состояние в большинстве своем атакует именно прекрасных дам. Вывести из этого неприятного и некомфортного состояния, как для себя, так и для окружающих человека достаточно трудно, но реально. Для женщин лучшее средство от апатичного состояния — шопинг.

Нет ничего лучше, чем приобрести новую пару обуви, которая займет почетное место в уже тесном для нее шкафчике. Сапожки, ботильоны – главное, чтобы они радовали женский взгляд и гармонировали с гардеробом.
Ботильоны осень зима 2014-2015
Но не только по этим критериям происходит выбор обуви, не последнее место занимают и модные тенденции. Как выглядит модная обувь осень зима 2014-2015?

Женские ножки нуждаются в защите и уходе, поэтому дизайнеры в этом сезоне не так категоричны в своих коллекциях.

Акцент делается на женственность. Снова на пике популярности высокие каблуки, танкетка, платформа. Но и сапожки на низком ходу не остались в стороне. Цветовая гамма представлена от самых ярких до классических цветов, что не заставит долго сомневаться и выбирать нужную модель.
Женская обувь осень зима 2014-2015
Новшеством этого сезона является украшение обуви кружевом. Дизайнеры предлагают одевать ажурные носочки или же гольфы под сапоги.
обувь осень зима 2014-2015 с кружевами
обувь осень зима 2014-2015 с кружевами
Не отошли на второй план и вырезы на подошве, каблуках. Они все так же шикарно смотрятся на различных моделях, позволяют создавать уникальный, интересный образ.

Меховые и вязаные модели также предлагается носить в сезоне осень-зима 2014-2015. Они не только согреют ножки, но оригинально дополнят любой наряд. Яркие расцветки подойдут смелым особам, а для скромных и стеснительных дам подойдут пастельные тона.
Модная меховая обувь осень зима 2014-2015
Модная меховая обувь осень зима 2014-2015
При всем своем многообразии вариантов дизайнеры все же выделили лидера нового сезона - классический вариант «лодочки» с застежкой на щиколотке.

Круглые носы постепенно вытесняются более женственной моделью, но при этом стараются удержать свои позиции.

Материалы, из которых изготавливается обувь осень зима 2014-2015 для дам, должна быть только из качественной и натуральной кожи или меха. В этом сезоне главное не только красота, но и натуральность, ведь в осенне-зимний период необходимо позаботиться о сухости и тепле ножек.
обувь осень зима 2014-2015
Выбирать обувь также нужно с учетом не только качественного пошива и материала, но и с учетом «вписывания» в ваш гардероб. Импульсивные женщины зачастую могут приобрести новые сапожки, которые не подходят ни под одно платье, а только потому, что «смотрели» на нее. Во избежание таких ситуаций следует четко знать, какая модель вам нужна, а если это не спасет, тогда необходимо будет отправиться за новым платьем.

Не забывайте о том, что обувь должна быть размеру и при этом быть удобной. Нет необходимости покупать модель меньше, думая, что она растянется или ножка уменьшится. Ваш размер останется тот же, а разочарование новой парой будет еще больше. В маленькой, узкой обуви вы будете не только себя ощущать дискомфортно, но и можете «приобрести» различные болезни (проблемы с суставами, венами и т.п.). Женские ножки должны радовать, а не отпугивать мужчин.
Выбирайте также модель в соответствии с поводом. Вы будете смотреться нелепо на спортивной площадке в сапожках на высоком каблуке.
обувь осень зима 2014-2015
Мир обуви сегодня открывает новые возможности для наших ножек, не стоит «привязываться» к одной модели, ведь их существует огромное множество. Рискуйте, создавайте, фантазируйте, играйте цветами, фактурами и ваш образ станет отличным от других. Не стоит копировать повадки и наряды кумиров. В моде индивидуальность. Будьте сами собой, а это уже показатель хорошего стиля и вкуса.
обувь осень зима 2014-2015


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.