22.10.2012     0
 

Значение имени Александр и совместимость


АлександрАлександры в полной мере оправдывают имя, которое им дали при рождении: они защитники от природы, стремятся во всем быть лучшими. Развитая интуиция и сила воли помогают им добиваться своего, несмотря на сопротивление окружающих. Александры – личности с многогранным внутренним миром, которых сложно понять, но равнодушным к ним быть невозможно.

Значение имени Александр говорит о слабости на первых порах жизни. Он часто растет болезненным мальчиком. В детстве оказывается вне шумных компаний, поэтому учится прятать свои эмоции и чувства. Одиночество мотивирует его работать над собой, и к двадцати годам мальчик превращается в спортивного крепкого юношу.

Александры очень сообразительны, обладают живым любознательным умом, который дает им превосходство над сверстниками. Мужчины, которые носят это имя, внешне выглядят сурово, но эта маска часто скрывает нервную чувствительность. Их характер отличается непостоянством, поэтому жесткая решительность может мгновенно перейти в апатию, а настойчивость – в неуверенность. Слабая сторона Александра – алкоголь. Выпив, он становится безвольным, хвастливым, совершает неадекватные поступки.

С женщинами Александры всегда галантны и обворожительны, легко завоевывают женские сердца. Но сладким словам не стоит верить: многие Саши ветрены и поменяют не одну партнершу, прежде чем остепенятся и создадут крепкую семью. Несмотря на откровенную независимость, Александры испытают слабость к заботе и материнской ласке.

В дружбе эти мужчины надежны, как скала, всегда придут на помощь в самых сложных ситуациях. Если другом оказывается женщина, это, возможно, будут самые крепкие отношения за всю их жизнь. Александры обладают обостренным чувством справедливости, поэтому многие без страха обращаются к ним за советом. Это качество в совокупности с ответственностью и неплохими способностями к лидерству делает из них хороших руководителей, уважаемых подчиненными.

В целом значение имени Александр скрывает большой потенциал. Среди великих людей, прославивших это имя, полководцы Александр Македонский, Александр Суворов, литераторы Александр Пушкин, Александр Солженицын, замечательные актеры Александр Абдулов, Александр Пороховщиков, Александр Ширвиндт.
Именины Александра отмечаются: 8 января, 7 февраля, 29 марта, 4 мая, 10 июля, 24 августа, 13 сентября, 30 октября, 8 декабря.

Имя Александр совместимость

Анастасия и Александр – идеально совместимая пара во всех отношениях. У них будет крепкая семья и полное взаимопонимание в быту. Этот союз может превратиться в успешное деловое партнерство благодаря завидной мудрости с обеих сторон. Небольшие конфликты не разрушат внутреннее единение, поэтому пару ждет счастливая семейная жизнь.

В союзе с Еленой Александра ждут полные романтики отношения. Женщина будет отдавать всю свою нежность, а сильный и волевой Саша защитит ее от враждебного мира. Эта пара создана для уютного семейного очага и множества детишек. Александр и Елена обладают сходным темпераментом и видением жизни.

Юлия и Александр – своеобразный союз, благоприятный только в том случае, если обе стороны пойдут на компромисс. Юля – женщина волевая, а Саша не очень стремится видеть рядом с собой сильную натуру. В этой паре им будет тесно, возможны конфликты из-за разделения сфер влияния. Единственный выход – одному из партнеров принять условия второго.

Союз Татьяны и Александра – это типичный пример, когда минус на плюс дает в итоге плюс. Александр и Татьяна – полные противоположности с разными характерами, интересами, образом жизни. Однако, как ни странно, это не мешает им найти общий язык во всех сферах жизни. Совместимость Татьяны и Александра удовлетворительная. Этот союз будет творческим и интересным как в семье, так и на работе.

Александр и Екатерина не совместимы и однозначно не созданы друг для друга. В общении этой импульсивной пары будет преобладать раздражение, злость и скрытое нетерпение. В семейной жизни они будут перекладывать друг на друга ответственность и ссориться по любому поводу. Однако в деловой сфере, если пара не будет часто видеться, союз будет продуктивным.

Совместимость Ольги и Александра – это тот случай, когда одна голова хорошо, а две лучше. Они оба умные, талантливые, мудрые люди, умеющие прекрасно организовать работу и уладить любые неурядицы. Однако что хорошо в бизнесе, плохо в любви. Двум сильным людям тесно на одной территории, поэтому Александр и Ольга в семейной паре будут испытывать усталость.

Александр и Анна – довольно своеобразный союз. Это люди мечтательные, но часто объекты их мечтаний различаются. Эта пара хрупкая, она подвержена воздействию со стороны жизненных обстоятельств. Внутренние противоречия также могут разрушить семью. Только если сильный Александр готов взять на себя ответственность за них обоих, а Аня не будет этому сопротивляться, их союз будет долгим.

С Надеждой и Любовью Александр сможет найти общий язык на работе и в дружбе. Что касается совместимости с Натальей и Аленой, союз будет благословлен любовью и терпением. А вот со Светланой и Викторией доброжелательного общения не получится.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.