23.10.2012     0
 

Что подарить матери на день матери


что подарить на день материСамый близкий и родной человек в нашей жизни, это, безусловно, мама. И, конечно, теплые слова по отношению к ней и приятные мелочи в виде маленьких подарков не стоит откладывать до официальных праздников. Но, когда близится день мам, возникает большой вопрос: что подарить матери на день матери?

На самом деле все предельно просто! Вы ведь, как никто другой, знаете об интересах своей мамы, ее хобби и увлечениях. Если умеете что-то мастерить своими руками - вперед за дело! Для мамы - всегда будет лучшим подарком, не важно что это: картина, связанный шарфик или что-то другое.
Кстати, детки зачастую рисуют своим мамам на праздники картины, которые они сохраняют годами. А еще малыши радуют своих мам разными поделками, открытками, стишками и песнями. А что мешает вам сочинить или переделать песню, а быть может сложить стихи на день матери? Если вы человек творческий, тем более все получится легко.

Такой подарок она точно запомнит надолго, а если еще и записать сам момент исполнения на видео - всегда будет что пересмотреть и вспомнить в будущем.

Порадовать маму на самом деле довольно просто, достаточно быть в курсе ее пристрастий.
Она любит готовить? Прекрасно! Новая книга рецептов, красивый набор формочек для выпекания, нарядный фартучек и красивые варежки-прихватки.

Она настоящая модница? Замечательно! Яркий платок или шарф, набор аксессуаров, купон со скидками в ее самые любимые магазины.

Можно вспомнить и уделить внимание мелочам.
Теплый плед (она так часто мерзла в последнее время), новый коврик для ванной (может руки не доходят - старый-то уже пора бы выбросить), набор ароматного чая (ведь мама так любит его).
Подарите ей отдых. Она его заслуживает.

Это может быть посещение театра, выставки, салона красоты или процедуры в спа-салоне, ни одна женщина не откажется от такого удовольствия.

А еще любая женщина будет рада косметике. Но тут важно предоставить ей возможность выбирать, поэтому лучшим вариантом будет красиво оформленная подарочная карта в косметический "рай".

И еще, когда вы станете задаваться вопросом, что подарить матери на день матери, не забудьте о цветах! Пара нежнейших веточек лилии или пышный букет из роз - выбор за вами! Главное, чтобы он был "похож" на женщину. Подпишите открытку на день матери и сочините теплый, красивый текст. Главное правило - никаких правил нет. Пусть это будет от всей души, немного по-детски и с любовью.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.