30.10.2012     0
 

Как завязывать шарфы платки палантины


палантинДля того чтобы образ ваш был интересным и чарующим, попробуем себя украсить аксессуаром, например, палантином... Палантины настолько разнообразны и по фактуре, и по цвету, и по размеру, что любая, самая взыскательная модница, сможет выбрать для себя красивый и качественный аксессуар. Порой достаточно, одевшись в темное зимнее пальто, набросить на себя яркий палантин, и эффектный образ готов! Ведь все гениальное просто. Достаточно накинуть палантин вокруг шеи и забросить один из концов аксессуара на плечо.

Или вот вам второй вариант: накиньте палантин на шею, аккуратно разложите оба его конца у себя на груди и зафиксируйте его концы поясом. Такой способ подходит не только для верхней одежды, но и к обычному каждодневному костюму. Каждый день, собираясь на работу, учебу, прогулку мы думаем, как завязывать шарфы платки палантины, хранящиеся у нас дома. Порой, обладая массой интересных аксессуаров, мы не знаем, как их применить.

как завязывать шарфы палантины

Можно просто, не слишком усложняя себе жизнь, завязать шарф узлом у себя на груди. А можно совместить два аксессуары - шарф и брошь (или обычную заколку). Регулируйте крепление по высоте, согласно той одежде, в которую вы одеты, учитывайте цвет и ткань. Изящная брошка хорошо будет смотреться на легком платке или шарфике из шелка или шифона. Кстати, совсем не сложно закрепить платок на груди обычной... пряжкой от пояса.

как завязывать шарфы

Эффектно можно украсить себя легким шарфиком, используя плетение. Сделать это совсем просто. Например, возьмем шарфик около 1600 мм длиной и около 450 мм шириной, складываем в виде узкой полоски и связываем краешки простым узлом, чтобы образовалась петля, которая легко одевается на шею. Для такого своеобразного плетения нужно использовать три составляющие шарфика, оба его края и петлю, которая выступает в роли третьей полоски, необходимой для плетения косички. И так - плетем ровную, красивую косу! Потом просто связываем края, формируя красивый узел. Вот и готово эффектное украшение.

как завязать шарф

Как завязывать шарфы платки палантины знают не все. И те кто, до сих пор, не понимает значения столь эффектных аксессуаров в формировании собственного имиджа, теряют процентов тридцать своего гардероба. Поверьте и проверьте, экспериментируя с образом, и вы будете удивлены результатом. Используя легкий платочек, можно сделать себе целое ожерелье! Для этого понадобится, собственно, сам платок и крупные... бусы или платочные кольца. Возьмем платок и пять бусин. Сложим тонкий платочек (предварительно, скрутив его в жгут) или шарфик (около 1700 мм) пополам. По центру размещаем бусину. А потом по очереди продеваем края платочка-ожерелья через бусины, сохраняя расстояние между ними около 12 см. После этой последовательной процедуры продеваем края платочного ожерелья вместе, пропуская через первую бусину, и красиво расправляем краешки. Чудесное ожерелье готово! Дайте волю фантазии, и вы станете неповторимой на любой вечеринке или на работе. Главное, чувствовать цвет, фактуру и размер, а в создании аксессуара вам поможет хороший вкус.

как завязать палантин


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.