08.11.2012     0
 

Пальто кашемир 2014-2015


Пальто кашемир 2014-2015

Каждый осенний сезон несет с собой новые стильные веяния, но кашемировые пальто как были, так и остаются верхушкой модного айсберга. Они гармонично соединяют в себе мягкость, простоту и изысканный внешний вид, за что и пользуются неизменной популярностью у мужчин и женщин.

Пальто кашемир

Классические пальто кашемир

Кашемир является любимым материалом практичных модников благодаря качествам козьего подшерстка, из которого он изготовлен. Эта ткань приятная на ощупь, очень легкая и обладает гипоаллергенными свойствами. Пальто кашемир 2014-2015 можно смело отнести к демисезонным моделям: благодаря тому, что ткань дышит и прекрасно сохраняет тепло, в них тепло зимой, и не жарко осенью.

Какие бы креативные идеи не предлагали дизайнеры, классическое черное или бежевое пальто из кашемира – это безусловный шик. Строгий прямой крой придает силуэту грациозность и позволяет всячески играть с образом с помощью ярких аксессуаров: шарфов, сумок, брошей. Девушкам, которые хотят подчеркнуть свою осиную талию, подойдут приталенные рединготы и пальто фасона «халат» с большим капюшоном. Широкий пояс из однотонного кашемира или кожи визуально создает силуэт «песочные часы», который мгновенно привлекает взгляд.

Пальто кашемир

Модные новинки кашемирового сезона

Прошлой осенью пальто кашемир радовали глаз замысловатыми фактурными воротниками, которые закрывали большую часть шеи. В этом сезоне дизайнеры отказываются от излишней вычурности, предлагая модели с прямыми и простыми воротниками. Они делают акцент на лице и визуально облегчают силуэт, делают его более воздушным. Девушкам с пышными формами подойдут острые воротники-стойки, худым – закругленные воротнички, смягчающие угловатость плеч.

Меняется модная цветовая гамма. Тренд этой осени – смелое сочетание белого и черного. Белые двубортные пальто кашемир с большими черными пуговицами и фурнитурой смотрятся ярко, а в сочетании с черными перчатками навевает атмосферу стильных 60-ых. Модными будут яркие базовые цвета, не смягченные полутонами: синие, красные, оранжевые. Однако стоит помнить, что в таком случае это будет единственное яркое пятно в наряде, и аксессуары лучше подбирать сдержанных расцветок.

Пальто кашемир

Мужские пальто из кашемира

Интерес к дорогому и теплому материалу не угасает и среди мужчин. Пальто кашемир смотрится на мужской фигуре роскошно и просто, элегантно и непринужденно. Классическая модель, которую мы не один год видим на улицах, - однобортное пальто чуть ниже колена с тремя пуговицами. Деловые мужчины предпочитают цвет мокрого асфальта или темно-коричневый как наиболее благородные.

Сочетание шерсти, меха и кожи как самое популярное в этом сезоне проявляется и в .кашемировых пальто. К черной пашмине добавляется густой меховой воротник, превращая модель из осенней в зимнюю. В моде эстетика интеллигента XX века, поэтому кашемировое мужское пальто в сочетании с классической шляпой - федорой будет смотреться очень концептуально.

Настоящей мода становится, когда только стильный внешний вид соединяется с благородным содержанием. Пальто из натурального кашемира – это теплая и восхитительно красивая модель для этой осени.

Мужские пальто из кашемира


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.