09.11.2012     0
 

Мужское пальто 2014-2015


Мужское пальто 2014-2015Мужчина, одетый в костюм, вызывает уважение: «представительности» требует от него его работа, либо он сам человек с тонким вкусом. В холодное время года никакая, даже самая лучшая куртка, не подойдет к пиджаку – последний требует выдержанности в стиле: на костюм надевается плащ, полупальто либо пальто.

Посмотрите на мужчину, одетого в куртку? Вы отметите ее качество, цвет, возможно, степень теплоты. Посмотрите на силуэт мужчины, одетого в пальто – вы обратите внимание не на саму вещь, а на то, как она сидит на нем! А идет мужское пальто 2014-2015 всем представителям сильного пола – независимо от роста и фигуры. В чем секрет его «актуальности»? Удачный фасон подчеркнет линию плеч, скроет возможную полноту, визуально увеличит рост – важно только подобрать соответствующую модель!
Мужское пальто 2014-2015

Модные цвета мужского пальто

В цветовой гамме, предлагаемой художниками-модельерами для мужских пальто в этом сезоне, преобладают строгие цвета: черный, серый, коричневый, синий. Однако каждый опытный кутюрье знает, что должны быть учтены интересы всех возрастных категорий: юношам, молодым мужчинам пойдут и яркие тона. Поэтому в любой коллекции этого года обязательно найдутся варианты самых насыщенных, броских цветов.
Мужское пальто 2014-2015

Ткань для мужского пальто и его покрой

Немаловажен вопрос: из какого материала мужское пальто 2014-2015 сшито? «Успех» фасона во многом зависит и от качества ткани. Наиболее популярные материалы: шерсть, полушерсть, твид, кашемир. Ткань должна быть легкой, теплой, мягкой и одновременно «держать форму», иначе пальто под воздействием снега или дождя может быстро деформироваться.

Один из трендов сезона – пальто из натуральной кожи. Этот материал, благодаря своей прочности, никогда не выходит из моды. Тогда в чем же новизна? В «блеске»! Блестящая кожа создает неповторимый эффект: любая модель смотрится стильно и дорого.

Если говорить о покрое, то здесь модельеры довольно демократичны: сегодня акцент на качестве ткани, пошива, оригинальных аксессуарах – стиль же каждый мужчина может выбрать тот, который ему больше идет. Это может быть классическое двубортное или однобортное пальто, пальто в стиле милитари, пальто с потайной застежкой, пальто-накидка – требование одно: вещь должна идеально сидеть по фигуре! Приветствуются любые фасоны воротников, капюшоны, дизайнерские элементы в виде накладных карманов, пряжек, поясов, меха, но все должно быть уместно и гармонично.
Мужское пальто 2014-2015

Выберете вы вариант пальто с прямой линией плеча (тренчкот) или округлой (реглан), она должна соответствовать ширине ваших плеч. Учтите, что вещь не должна сковывать ваши движения: если при подъеме руки или ее отведении в сторону, пальто «подскакивает» – это не ваш размер. То же самое, если на спине видны «складки» или «волны». Обращайте внимание на длину рукава: она должна быть на 1-2 сантиметра ниже запястья – в противном случае рукав будет казаться коротким.

Если все подходит: фасон, цвет, ткань, размер, прежде, чем рассчитаться за покупку, обратите внимание на качество строчки и материал подкладки – у хорошей вещи не может быть дешевых элементов.
Мужское пальто 2014-2015
Мужчина в пальто неизменно элегантен!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.