09.11.2012     0
 

Зима 2014-2015 мода


Зима 2014-2015 модаСегодня мода не врывается внезапно в наш гардероб, заставляя нас кардинально менять свой стиль, как это не раз происходило в прошлом. Она только мягко предлагает возможность вносить некоторые изменения. А значит, в пришедший сезон зима 2014-2015 мода порадует женщин интересными предложениями. Следуя основным тенденциям, сегодня каждая представительница прекрасной половины человечества сможет создать свой неповторимый образ.

Зима 2014-2015 мода

Итак, на зимний подиум смело выходит мода, одетая в кожу и мех. Хит сезона - даже если на вашей одежде, обуви или аксессуарах будет меховая или кожаная отделка. Это основное направление.

Верхняя одежда – норковые шубы и пальто любой удобной вам длины. Спокойных натуральных оттенков. Стильно – пальто с широкой проймой, напоминающей кимоно, которое подойдет женщине с любой фигурой, а особенно у кого широкие бедра и узкие плечи. Воротники – стойка. Кто любит яркие цвета, для вас актуальны шубы и полушубки из крашеного меха. Обратите внимание на то, что меховые жилеты из чернобурки и болеро прочно удерживают позиции и в этом году.

Зима 2014-2015 мода пальто

Обувь – высокие, до колена сапоги, ботинки, полусапожки, батильоны с клиньями, с оригинальной шнуровкой, застежками из металла. Сдержанных пастельных или темных цветов, но с заметной отделкой – цветная печать, мех и даже кружево. Каблук становится более широким, хотя остается высоким. Интересно смотрится, если цвет каблука темнее или светлее, чем сама обувь. Особо модный тренд – носить ботинки с гетрами или объемными вязаными носками. В этом сезоне остаются популярными сапоги на низком каблуке или танкетке.

Зима 2014-2015 мода

Шарфы – отличное дополнение к образу, благодаря которому вы не затеряетесь в толпе. Трикотажные, вязаные - любого цвета, длинные, колоритные, цветные. Этот аксессуар не только модный, но уютный и теплый. Шарф можно носить вместо шапки, накинув его как капюшон.

Сумки – достаточно большие и вместительные, типа саквояжа. «Писк» моды – сумки из короткого или длинного меха. Классической формы, несложного покроя, классического цвета – черные, коричневые, синие. Если сумка яркого цвета – то красная, зеленая или желтая. Носят сумки на сгибе руки или в руке, но не через плечо.

Что касается фасона одежды, то в сезон зима 2014-2015 мода фокусируется на простоте, удобстве и функциональности, оттеснив всякую сложность. Если говорить о направлении в цвете, то главный фаворит сезона – черный. За ним следуют спокойные цвета – фиолетовый, бордовый, винный, синий, белый. Да этого и следовало ожидать после яркой разноцветной летней одежды, от которой хочется отдохнуть. Главные акценты ставятся на отделке – в основном это мех, кожа, ремни, крупный страз. В моделях зимнего сезона нет перегруженности в деталях, прослеживается линия благородства и сдержанности.

Зима 2014-2015 мода

Модницы в этом году будут щеголять в кожаных вещах – куртки, платья, брючки, юбки и конечно же, шорты. И вообще – мех и кожа всюду. Обратите внимание, что длина брючек – выше щиколоток, даже если это классические со стрелками под пиджак брюки.

Для создания неповторимого романтического образа актуальны кружево, бархат и полупрозрачные ткани. Особенно, когда выбирается наряд для праздников и встречи Нового года.

img src="https://bulavochki.ru/wp-content/uploads/2012/11/5555.jpg" alt="Зима 2014-2015 мода" title="Зима 2014-2015 мода" width="430" height="673" class="aligncenter size-full wp-image-16149" />

Следуя основным тенденциям моды зимы 2014-2015, каждая женщина имеет возможность создать свой привлекательный стиль, оставаться женственной и неповторимой. Главное, чтобы одежда подчеркивала вашу индивидуальность.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.