11.11.2012     0
 

Зимние кожаные куртки 2015-2016


Зимние кожаные куртки 2015-2016Если ваше желание - быть модной и стильной, обратите внимание на то, что в этом сезоне необычайно популярна кожа и мех. Это основные тенденции зимней моды, следуя которым вы сможете создать свой неповторимый образ, и быть всегда на высоте. И, если речь уже зашла о коже, то кожаная куртка в вашем гардеробе должна быть непременно.

Очень удобные и теплые зимние кожаные куртки 2015-2016 пользуются большой популярностью, потому что в любую погоду они надежно защищают от холода и ветра. И благодаря тому, что это натуральный материал, который «дышит», в такой куртке комфортно всегда. В то же время, свойства кожи позволяют дизайнерам создавать такие модели, которые подчеркивают красоту фигуры, так что женщины всегда с удовольствием носят их.

В этом сезоне зимние кожаные куртки женственны и оригинальны по стилю, так как при их создании дизайнеры сочетали разные фактурные материалы, цвет и форму. Это могут быть и короткие куртки дубленки, и немного удлиненные, с поясом. Объемный воротник из меха, капюшон, меховая отделка на рукавах, поясе – все это особенно украшает модель и делает ее уютной. Ну, и конечно же, дополняющими деталями являются косая застежка, ремни, заклепки, карманы, трикотажный пояс и манжеты.

Особенно этой зимой популярны модные кожаные куртки из тонкой кожи, которые носят поверх легкого платья. Отличное сочетание – дополнить такой наряд массивной обувью на каблуке. Интересное решение – куртка, выступающая в роли подкладки к меховому жилету из чернобурки, в котором сегодня щеголяют модницы.

Если говорить о цвете, то в основном это классические тона – черный и коричневый. Когда речь идет об изделиях из цветной кожи, то красный или синий. Хит цветовой гаммы – глубокий синий цвет. Яркие куртки отлично дополняются такими же аксессуарами – обувью, сумкой, шарфами. Но это больше вариант для молодых девушек. Более спокойные, сдержанные фасоны и в цвете, и в покрое остаются, как всегда популярны для элегантных дам. И если вы хотите, чтобы куртка играла сольную партию, постарайтесь одеть ее с более однотонной одеждой – юбкой, брюками, обувью. Это будет легко сделать, потому что зимние кожаные куртки 2015-2016 сочетаются с любой одеждой, главное – определить свой стиль и следовать ему.

Модели, как верхней одежды, так и легких курток в основном укороченных вариантов. И помните о правиле, если верх перегружен деталями, низ должен быть более сдержанным. Высокие сапоги, ботфорты, ботинки, узкие брюки или плотная юбка карандаш до колена в сочетании с кожаным верхом создаст неповторимый стильный образ.

Очень интересен минимализм в одежде зима 2015-2016, когда кожаные куртки сделаны из гладкой кожи, без каких-либо объемных деталей и украшений, плотно облегающие фигуру. Такое решение выгодно подчеркивает элегантность женщины, которая знает себе цену.

Какую бы куртку из кожи вы не приобрели, будьте уверены – вы всегда будете отлично выглядеть. И выбирая свою модель, помните, что кожаная вещь носится долго, и будет модным элементом вашего гардероба не один сезон. Поэтому, покупайте понравившуюся модель с легкостью, так как это не просто удобная, красивая кожаная куртка, это еще и ваш имидж.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.