18.11.2012     0
 

Кожаные сумки 2015-2016


Кожаные сумки 2015-2016Что является страстью любой женщины? От чего ни одна прекрасная леди не сможет отказаться? Конечно же, от покупки новой сумочки. У современной женщины в гардеробе несколько сумочек на разные случаи. Это и сумка для работы, для вечернего выхода, пляжная сумка, дорожная сумка и много-много разных других сумочек. Все они могут быть выполнены из разного материала. Но сумка из натуральной кожи должна быть обязательно. Хотя бы одна.

Ведь что такое сумка из натуральной кожи? Это качество. Это стиль. Это статус, в конце концов. И наличие такого высококлассного аксессуара может рассказать о его обладательнице, как о женщине сильной, уверенной в себе, успешной и нацеленной на покорение новых вершин.

А что же мужчины? Мужчины также не должны обделять себя этим аксессуаром. Пожалуй, для мужчины наличие сумки, барсетки или портфеля из натуральной кожи даже важнее, чем для женщины. Ведь мужчина должен выглядеть не только стильно, но и должен излучать уверенность и силу, надежность и перспективность. Именно это обеспечивает успех современного человека.

Кожаные сумки 2015-2016

Как выбрать качественную сумку из кожи

Кожаные сумки 2015-2016 – это настоящее качество. Но как избежать подделки? Как купить по-настоящему качественную вещь. В первую очередь нужно определиться с выбором места покупки. Лучше всего приобретать кожаную сумку в магазине, где продавцы смогут предоставить все сертификаты и качественно проконсультировать относительно той или иной модели кожаной сумки. Самая важная информация – из кожи какого животного сшито изделие. Самыми качественными считаются сумки из кожи теленка, оленя или из овечьей кожи. Менее качественны сумки из свиной шкуры.

Далее обратите внимание на качество строчек. Они должны быть идеально ровными, без торчащих ниток. Качество фурнитуры (заклепок, молний) должно быть на высшем уровне. Уважающий себя производитель до мелочей следит за качеством. Кроме того, качественные кожаные сумки 2015-2016 стоят дорого. Ведь производство их весьма затратно и трудоемко. А значит, низкая стоимость изделия из натуральной кожи может напрямую указывать на то, что перед вами подделка.

Кожаные сумки 2015-2016

Модные кожаные сумки

Модные тенденции сезона 2015-2016 полностью на стороне приверженцев классики. Строгие, несколько даже геометричные, формы модных кожаных сумок этого сезона придутся по вкусу и мужчинам и женщинам. Для женщин модельеры предложили объемные сумки с короткими ручками. Такие сумки очень вместительны и их удобно носить в руках. Цветовая гамма выдержана в классических тонах – черный, белый, бежевый, красный, оранжевый, а также очень модный бордово-свекольный. Отделка кожаных сумок для женщин не отличается пышностью. Однако трендом сезона станет оторочка мехом.

Мужские кожаные сумки 2015-2016 станут возможностью придать своему образу флер юношеского задора, не теряя при этом солидности. Дизайнеры сделали акцент на удобстве и практичности, сделав актуальными сумки с ремнем через плечо. Но это не только, ставшие уже традиционными, сумки-планшеты. Это и весьма объемные сумки, по габаритам напоминающие спортивные. Только выполнены они из натуральной кожи и выдержаны в строгом стиле. Такие сумки отлично подойдут мужчинам в повседневной жизни в условиях большого и шумного города. А вот мужчины взрослые и консервативные смогут порадовать себя классическими кожаными портфелями, выдержанными в теплой цветовой гамме – беж, светло-коричневый, оливковый или темно-шоколадный цвета.

Мужские кожаные сумки 2015-2016

Ценители стильных аксессуаров сравнивают кожаную сумку с дорогим украшением. И это вполне оправданно. Ведь кожаная сумка перестала нести только лишь функциональный смысл. Это уже давно тот аксессуар, который несет на себе отпечаток характера, харизматичности и статуса его обладателя.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.