19.11.2012     0
 

Зимняя мужская обувь 2015-2016


зимняя обувь мужская 2015-2016Мужчин трудно удивить новой вещью, если это, конечно, не ноутбук или новая модель телефона. Они не гоняются за модой, не стоят в длинных очередях за брюками из новой коллекции, не бегают в поисках распродажи. Для них покупка вещей – отработанная система – пришел, примерил, расплатился. Мужчины не желают тратить свое драгоценное время на различные глупости, к коим причисляют и шоппинг.

Дизайнеры знакомы со всеми особенностями мужской психологии и не стали применять радикальные меры по изменению коллекции зимняя мужская обувь 2015-2016.

Это женщинам необходимо несколько пар обуви, которые бы гармонировали с сумочкой или дубленкой 2015-2016, а сильная половина – гораздо консервативней.

Для мужчин существует 2 категории обуви: для работы и отдыха. В первую категорию попадают классические модели черного или коричневого цвета со шнуровкой или молнией.

Ко второй причисляют кроссовки, сапоги «спортивного» вида. Как видим, все просто и незаурядно, поэтому экспериментировать с обувью в этом сезоне кутюрье не решились, дабы не оставить мужчин босыми в холодную пору.

зимняя мужская обувь 2015-2016

Дизайнеры создали много новых моделей, которые имеют оригинальный дизайн и отделку. Это коснулось и традиционных вариантов. Черные тона неизменно на пике популярности, но кутюрье разбавили их рыжими и кремовыми вариантами. Бесспорно, такие вещи на любителя и рассчитаны на аккуратного хозяина. У мужской половины множество дел и они не готовы отрываться на уход за обувью, поэтому еще одним критериев в выборе является практичность.

Лакированные модели больше всего нравятся загадочным мужчинам. Вся зимняя обувь мужская 2015-2016 выпускается только из натуральных материалов: кожа или замша.

Замшевые модели менее практичны и востребованы, но все же имеют место быть. Выглядят они благородно и роскошно, поэтому на них их обратили свой взор кудесники моды.

зимняя обувь мужская 2015-2016

Обувь этого сезона дополнена различными заклепками, замками, оригинальной вышивкой или шнуровкой, даже привычная классика принимает вид эксклюзивной модели.

Мужчины ценят в первую очередь качество обуви, ведь они в ней проводят большую часть жизни. Искусственные ткани, кожа – никак не ассоциируются с гардеробом сильной половины. Они постоянно приобретают уже известные и популярные бренды на нашем рынке, дабы не ошибиться.

Зачастую мужчины не могут изменить традициям и покупают аналогичную пару, ведь в ней ему было комфортно и уютно. И это не только в выборе обуви, но и во всем. Они не готовы кардинально изменять свои вкусы и привычки, ведь старый друг…

В связи с этим форма сапог осталась неизменной, но все же разнообразить свою жизнь предлагается.

Для смелых и веселых джентльменов предлагается зимняя обувь мужская с изюминкой: яркие шнурки или вышивка придадут обычной вещи оригинальность. В таких сапогах е только можно ходить на деловые встречи, но и посещать вечеринки. Все отметят наличие хорошего вкуса и меры.

зимняя мужская обувь 2015-2016

Но, если вы не можете решиться на такие эксперименты – приобретайте варианты «старого» фасона, но с новыми аксессуарами (пуговицы, подошва и т.п.).

При этом следует учитывать вес изделия. Тяжелые, массивные сапоги, возможно и гарантируют тепло, но вот комфорт – не всегда. Такая обувь не только создает неудобства, но к концу дня скажется на самочувствии.

При выборе очередной пары не стоит думать, что дорого синоним качества. Многие молодые производители выпускают интересные и добротные модели по небольшой цене в силу неизвестности бренда.

зимняя обувь мужская 2015-2016

Иногда стоит изменить отношение к вещам, чтобы его изменили к вам. Однообразие ничего хорошего не принесет. Необходимо постоянно искать новые возможности разукрасить жизнь, пусть даже с помощью ярких пятен одежды.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.