26.11.2012     0
 

Новый год 2013, что одеть на встречу


Новый год 2013Впереди самая сказочная пора для всех возрастов. Остро встает вопрос: «Грядет Новый год 2013, что одеть?» Встретить привередливую Змею нужно красиво и блестяще. Для этого подойдут классические бальные платья и платья классического кроя. Производители модной женской одежды, разработали для этого события огромную коллекцию и предлагают много оригинальных шрифтов и стилей в насыщенной цветовой гамме.

При выборе наряда нельзя игнорировать все дополнительные гаджеты, такие как привлекательная обувь, изделия из кожи и элегантные и интересные украшения. Желая выглядеть сногсшибательно, нужно посетить ни один магазин, но в преддверии великого торжества времени появляется достаточно, так что необходимо выбрать более подходящий вариант для вашей фигуры.

Что на Новый год одеть, чтобы не ошибиться? Все зависит от вашего характера и предпочтений. Полным женщинам подойдут платья свободного кроя преимущественно темных тонов, но это не значит, что нужно отказаться от модных и элегантных платьев Хрупким девушкам можно облачиться в коротенькое обтягивающее платье или кружевную туничку.
Что одеть на встречу Нового года 2013
Не существует никаких сомнений, что наиболее популярным вечерним нарядом в основном является классическое маленькое черное платье. Оно очень женственно и чувственно. Для женщин, которые любят выглядеть соблазнительно, можно выбрать модель с декольте, открытой спиной, а также на бретелях.
Маленькое черное платье на Новый год 2013
Маленький поясок на талии придаст утонченности фигуре и подчеркнет талию.
Но не только мини может произвести впечатления на капризную Змею. Платья миди также приветствуются во всех вариантах. Для молодых и смелых рекомендуются модели с разрезами, открытой спиной, ярких, насыщенных оттенков.
Что надеть на Новый год 2013
Существует категория дам, которые не представляют себе существование без юбки, но и этот вариант только приветствуется. Разная длина, фасоны в сочетании с оригинальной блузкой создадут отличный ансамбль. Этот вариант подходит для любых случаев. Дополняют наряд разнообразными аксессуарами.

Цветовая гамма, которая нравится Змее – синий, зеленый, черный, серый, коричневый. Все эти цвета поистине порадуют ее зоркий глаз, но чтобы сразить ее наповал рекомендуется дополнить наряд мехом кролика. Существует поверье, что именно этот аксессуар привлечет большее внимание не только символ будущего года, но и окружающих. Яркие украшения, желательно с натуральными камнями принесут материальную независимость в новом году.
Что надеть на Новый год 2013
Но не стоит быть эгоистичными, ведь и о своих партнерах не стоит забывать. Мужчина должен сиять не только в ваших глазах. Лучший вариант для празднования – смокинг. Многим мужчинам трудно надеть на себя этот красивейший наряд, тогда существует более демократичный вариант – классические брюки и яркая рубашка с запонками. Галстук или бабочка дополнит этот наряд – решать вам, все зависит от вашей фантазии.
В таких нарядах ваш тандем претендует на то, чтобы стать самым успешным и везучим в год Змеи 2013. Не стоит ограничиваться предложенными вариантами, создайте свой змеиный образ.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.