27.11.2012     0
 

Встреча нового года 2018


Так уж повелось, что на самую прекрасную и таинственную ночь в году мы возлагаем большие надежды. Мы верим, что новогодняя ночь – время волшебства, когда сбываются все наши желания, а мечты воплощаются в реальность. Немало способствует этому и гороскоп, утверждающий, что если встретить новый год так, чтобы один из 12 зодиакальных покровителей, год которого наступает, остался доволен – тогда смело можно рассчитывать на благосклонность судьбы.

Какой должна быть встреча нового года 2018

Прежде всего – веселой. Желтая земляная собака, покровительница 2018 года, дама, конечно строгая, но и ей не чужды радости. Единственное, собака не очень благосклонно относится к слишком большому шуму. Поэтому лучше встречать новый год в тихой и уютной обстановке.

А вот в первые дни января можно позволить себе и более шумную обстановку.
Ну а чтобы вам самим было комфортно в ночь с 31 декабря на 1 января, постарайтесь не откладывать все праздничные хлопоты на самый последний день. Лучше распределите равномерно все дела. В противном случае вы будете чувствовать усталость и раздражение за праздничным столом.

Где лучше всего праздновать

Конечно, Новый год – это семейный праздник. И лучше встречать его именно дома, в кругу самых дорогих и любимых людей. Но если душа просит широкого празднества, то можно сделать так, чтобы встреча нового 2018 года прошла за городом. Возможны варианты аренды загородного дома или можно собраться с друзьями на даче. А можно выехать на турбазу. Только об этом варианте нужно беспокоиться заранее, чтобы успеть забронировать домики.

Очень удобным вариантом считается празднование в ресторане, клубе или кафе. Особенно хорошо, если заведение специализируется на экзотической кухне. Это придаст пикантность вашему праздничному застолью, а также порадует собаку.

Но какое бы место вы ни выбрали, обязательно позаботьтесь о том, чтобы на столе стояла фигурка собачки, а вокруг были зажжены свечи, хотя бы парочка.

Какие подарки дарить

Подарки лучше выбирать такие, которые в той или иной степени символизируют собак. В качестве приятных небольших подарков уместны будут всевозможные статуэтки в виде собак, а также мягкие игрушки. Но не стоит гнаться за дешевизной и приобретать первую попавшуюся символику. Сейчас очень стильно и модно стало дарить подарки хенд-мейд. Эксклюзивный подарок, выполненный мастером рукоделия, станет прекрасным способом порадовать дорого человека.

Если вы предпочитаете дарить подарки практичные, но хотите отойти от стандартов, то обратите свое внимание на подарочные сертификаты различных магазинов. Также прекрасным подарком станут билеты в театр или кино.

Встреча нового года 2018 обязательно станет для вас событием незабываемым и прекрасным. Ведь каждая новогодняя ночь хороша по-своему. Самое важное – это быть в прекрасном настроении в этот праздник.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.