11.12.2012     0
 

Как встретить Новый год с любимым?


Как встретить Новый год с любимымЕсли вы думаете, как встретить Новый год с любимым, вам крупно повезло! 2016 год огненной Обезьяны располагает к тому, чтобы провести праздник только вдвоем в вашем любовном гнездышке: лошадь мудрая, любит домашнее тепло, а потому будет благосклонна к вам.

Сразу нужно отметить: этот способ – для смелых и неординарных влюбленных друг в друга и эксперименты! Итак, предлагаем встретить Новый год в ванной.
Такой мистически-романтический способ празднования обязательно понравится любому мужчине. Вы уже знаете своего любимого, поэтому самостоятельно решите, говорить ли ему, что проведете ночь так, или можно сделать сюрприз.

Безусловно, праздничная ванна требует множество приготовлений. Бросьте в тёплую воду лепестки роз, капните ароматических масел, наведите пену. Если ванная комната большая, то можно даже заранее нарядить в ней маленькую елочку или поставить в вазу настоящие еловые ветки – для аромата хвойного леса. Возьмите шампанское и бокалы и в полночь под бой курантов встретьте год радостно вдвоем. Полежите немного: можно поговорить о самом сокровенном или просто помолчать, наслаждаясь приятным теплом и чудесной атмосферой.

Из ванны можно будет переместиться к праздничному новогоднему столу. Лучше всего подготовить заранее и сервировать стол, а горячее поставить в духовку за час-два до того, как вы планируете начать праздничный ужин.

Ваш девиз: Больше сюрпризов!

Удивите его этой ночью еще! Станцуйте интригующий танец, плавно и неспешно. Так как встретить Новый год с любимым вы решите уже заранее, то также заблаговременно запишитесь на курсы танцев. Или скачайте видеоуроки из Интернета. А можете воспользоваться своими природными талантами, ведь каждая женщина умеет красиво двигаться под любимую музыку.

И главным сюрпризом станет, конечно, новогодний подарок. Вы можете положить его под елочку или спрятать, вручить любимому карту, по которой он найдет свое сокровище. Импровизируйте! И проявите максимум мудрости, чтобы ваш мужчина был уверен: никто, кроме вас, ему не нужен.

Такая встреча Нового года 2016 запомнится надолго. А утром первого января выспитесь как следует. И уже потом можно встретиться с родными и друзьями. Можете оставить такой праздник тайной, и все знакомые будут только удивляться, отчего у вас так горят глаза, почему вы кажетесь еще счастливее и моложе, чем в прошлом году.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.