11.12.2012     0
 

Как встретить Новый год вдвоем?


Как встретить Новый год вдвоемКак встретить Новый год вдвоем, если не получилось забронировать столик в ресторане? Во-первых, не нужно расстраиваться и думать, что все пройдет скучно и уныло. Во-вторых, обрадуйтесь, ведь можно так здорово провести время, посвятить его только друг другу.

Конечно, не каждый мужчина, если ему до 30 лет, хочет проводить этот праздник в такой маленькой компании. И дело даже не в том, что он не любит вас, а просто в его отношении к такому способу встречи Нового года. Не обижайтесь, а постарайтесь сделать так, чтобы этот день он вспоминал с теплом в душе и блеском в глазах.

Чего точно не стоит делать?

Многие женщины думают, что если проводят праздник дома, наряжаться не нужно. И сидят за праздничным столом в домашнем халате и с непричесанными волосами. Это в корне неправильно! Ведь так вы все усугубляете, и ваш мужчина заскучает, захочет спать уже через пятнадцать минут после полуночи и в следующем году точно сделает всё, чтобы отметить его в шумной компании.

Секреты успешной встречи Нового года вдвоем

Первый секрет: в канун Нового года, 31 декабря, не готовьте ничего! Завершите уборку и основные приготовления тридцатого. Хорошенько выспитесь вдвоем и подарите друг другу приятные эмоции уже с утра. Если любимому нужно на работу (и такое, увы, бывает), тогда встаньте пораньше и приготовьте ему предновогодний завтрак. Все мужчины – большие дети, поэтому он придет в восторг от трогательного рождественского омлета. Включите фантазию! Или поройтесь в Интернете!

Второй секрет: удивите его. Если он отправился на работу, идите в салон красоты. Кстати, записаться туда стоит заблаговременно. Сделайте красивую прическу, макияж, а вечером встречайте Новый год при полном параде. И не забудьте купить новое красивое нижнее белье.

Третий секрет: не наедайтесь. Пусть за праздничным столом будут только легкие закуски и салаты. Из горячего можно запечь кролика, ведь наступает год Змеи.

Четвертый секрет: украшение дома . Пусть у вас нет еще детей, всё равно украсьте дом к празднику! Купите и нарядите елку, развесьте гирлянды.

Пятый секрет: особенный подарок. Сегодня модно спрашивать друг друга о подарках и дарить то, что нужно. Конечно, с одной стороны, это правильно. А с другой – где ощущение чуда? Постарайтесь сделать незабываемый сюрприз.

Итак, если вы еще не знаете, как встретить Новый год вдвоем, еще есть время придумать особенный сценарий праздника, чтобы он прошел радостно.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.