15.12.2012     0
 

Как гадать на рождество дома


Как гадать на рождество домаРождественские гадания считаются самыми правдивыми, поэтому тем, кто хочет заглянуть в будущее, с 6 по 19 января стоит вооружиться свечами, зеркалами и черным котом (для создания таинственной атмосферы).

Итак, как гадать на рождество в домашних условиях – самые простые способы.

Гадание с обручальным кольцом

Если вы еще не замужем, то можно одолжить кольцо у кого-либо, например, у сестры или мамы, но только надевать его себе на палец нельзя, у нас цель совсем другая и для гадания в примерках нет необходимости. Такое гадание обязательно проводить дома, так как отвечать на ваши вопросы будет ваш домовой. Итак, нам необходимо кольцо, волос с вашей головы и обычный граненный стакан, можно фужер. Наполните водой стакан, но не до конца, оставьте примерно 2 см. Волос проденьте в кольцо. Призовите домового и попросите ответить на ваши вопросы. Возьмите волос с кольцом и опустите в стакан, держа над водой. Держите кольцо ровно посередине стакана и постарайтесь не шевелить рукой. Начинайте задавать вопросы домовому, ответом на них будет то количество ударов по стенкам стакана, которое вы услышите. Конечно, для девушек прерогативными вопросами являются те, что о любви. Если вы хотите узнать через сколько лет встретитесь со своей судьбой — задайте этот вопрос домовому. Сколько раз кольцо стукнет по стенкам стакана, столько и вам ждать этого события. Если интересует исключительно положительный или отрицательный ответ — такое тоже возможно. В таком случае 1 удар будет означать «нет», а 2 - «да», по типу чет-нечет. Свои вопросы и пояснения обязательно давайте вслух.

Гадание со свечой

Вам понадобится пиала или блюдечко, наполненное водой, и свеча. Нужно зажечь свечу и попросить ее показать первую букву имени суженного, потом наклонить свечу над водой и ждать пока воск образует на воде нечто похожее на букву. Важно вовремя распознать очертания буквы.

Гадание с помощью книги

Возьмите книгу с приличным объемом страниц. Задайте ей вопрос. После этого напишите на бумаге или запомните 2 цифры. Первая — номер страницы, а вторая — номер строки. Откройте книгу и прочтите ответ по полученным координатам. Пофантазируйте, что бы это могло означать...

Гадание по цифрам

Возьмите лист бумаги, ручку и напишите на листе цифры вразнобой, не по порядку, а как придется. Прикройте глаза и задайте вопрос, к примеру: «Во сколько лет я выйду замуж?» Повертите лист бумаги в разные стороны, куда захочется и после этого произвольно ткните ручкой. Цифра, в которую вы попали, и будет ответом на ваш вопрос, а если вы промахнетесь мимо цифры, можете попробовать еще раз, но повторный промах говорит о том что в вашей судьбе еще не решено когда же произойдет то или иное событие. Данным гаданием можно узнавать не только одно число, но и целую дату, например дату рождения вашего первенца, просто корректно формулируете вопрос, например, в первый раз спросите год, в котором он родится, второй раз месяц и так далее.

Вот как гадать на Рождество дома с подругами или в одиночестве. Такого рода гадания — прекрасное времяпрепровождение, через которое проходят многие юные особы. Главное — верить только хорошим предсказаниям.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.