10.01.2013     0
 

Что подарить на день Валентина мужу



День Святого ВалентинаЭто особенный день в году, когда надо проявить всю свою фантазию, все свое умение и в подарке выразить свои чувства, которые ты испытываешь к своей второй половинке.

Что подарить на день Валентина мужу вам будет просто выбрать, если вы уже давно женаты. Все хобби и все любимые блюда уже для вас не секрет, и вы с легкостью выберете нужный вариант, в очередной раз поразив любимого и показав, что вы лучшая.

1. Любимые блюда к празднику.
Обязательно на такой праздник приготовить любимому что-нибудь вкусненькое, лучше его любимое блюдо. В такой день обойдитесь без экспериментов, чтобы праздник не был испорчен.
Разнообразить романтический ужин можно салатиками с афродизиаками, чтобы такой красивый праздник красиво и закончился. И не забудьте сказать мужу, чем приправлены салаты, даже если вещества не подействуют, мужское воображение сделает свое дело.

2. Сделайте мужу сюрприз.
Если домашние посиделки вам надоели, а от готовки устали еще после празднования Нового года и Рождества, тогда можно заказать столик на двоих в каком-либо уютном кафе вашего города. К этому сюрпризу обязательно купите еще маленький сувенирчик - атрибут этого праздника.

А если вы готовы на большой сюрприз и вам это по силам и по средствам, то можем предложить вырваться на несколько дней из своего привычного круга обязанностей и на несколько дней уединиться в уютном отеле другого города или даже страны.

Но такой подарок требует тщательной подготовки. И в первую очередь тайком надо выведать, сможет ли ваша половинка оторваться от дел на эти несколько дней, если да, то дерзайте. Выберите город или страну, но обязательно с хорошей транспортной развязкой, чтобы дорога не была бы утомительной. Определите пункт назначения, закажите билеты, забронируйте отель и ждите праздника.
Если ваш выбор пал на другую страну, то действовать лучше через тур фирму. Такой сюрприз запомнится надолго и сможет освежить отношения, влив свежую струю новых впечатлений.

3. Сделайте подарок своими руками.

Если вы женаты еще не так давно и думаете что подарить на день Валентина мужу, то лучший подарок будет сделанный своими руками. Вспомните школьные годы, смастерите маленькое сердечко или свяжите теплый шарф. Как правило, февраль очень холодный месяц зимы, и такой подарок будет весьма кстати, он передаст всю вашу нежность и заботу. А если вы еще не умеете вязать, но ради любимого научитесь, то подарок в вашем исполнении будет бесценным.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.