10.01.2013     0
 

День Валентина в 2017 году


День, когда влюбленные открывают свои сердца навстречу любви, давно уже стал классикой. Его исторический шлейф трансформировался в современность и приобрел романтические формы. Известно, что история дня Святого Валентина начинается с античных времен, но только в средневековье появились предпосылки первых письменных признаний в любви.

Все мы отмечаем праздник романтизма и эмоций по стандартному сценарию, забыв о загадочности прошедших событий. И порой надоевшие подарки, и букеты роз хочется вычеркнуть из устоявшейся схемы и внести в нее долю экстрима, сказочности и эксклюзивности. Именно поэтому, День Валентина в 2017 году должен быть такой же особенный, как и в 269 году, когда обычный священник стал основоположником этого чудесного праздника.

Февраль месяц является идеальным временем, чтобы отправиться в путешествие. Отметить торжество можно в Париже. Что может быть лучше Дня Влюбленных, чем место, где родилась легенда. Только Франция может создать романтику и окунуть в атмосферу нежности и любви. Но если средств на путешествие не имеется, то не стоит расстраиваться, День Валентина в 2017 году можно провести более экономно. Романтичный побег вдвоем будет идеальным вариантом: только вы, ваша любовь и ощущение свободы.

Не случайно, день влюбленных отмечается именно зимой, так как это идеальное время для создания в вашей жизни сказки. Если вы планировали сыграть в 2017 году свадьбу, то зачем оттягивать событие? Обменяться клятвами верности вы можете на вершине горы, где блики солнца и морозный воздух создадут вам приятную компанию. Для мечтательных особ идеальным вариантом будет отправиться на просмотр романтического фильма. Слезы радости главной героине, ваши положительные эмоции и компания любимого человека – это и есть идеальный день.

Приятно провести время с дорогим сердцу человеком можно и на катке, где белые хлопья снега создадут атмосферу сказочности и неповторимости. Все любители драматургии могут отправиться в театр, на новую премьеру или в оперу. День, проведенный с любимым человеком в спа-салоне, навсегда останется в вашей памяти. Косметические процедуры, массажи и обвертывания еще больше сблизят вас и создадут атмосферу уединенности и интимности. И не имеет значения, где вы будете находиться в тот момент, когда всю страну охватит дух романтики, главное, чтобы ощущение одиночества не посещало вас.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.